Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Camera Guard

Опубликовано в Защита данных


Camera Guard 2 на АндроидПриложение для защиты камеры Андроид телефонаПриложение Camera Guard 2 на Андроид


Приложение Camera Guard от ProtectStar гарантирует, что за вами не сможет наблюдать хакер, шпион или вредоносное ПО. Одного клика достаточно, чтобы полностью защитить смартфон от таких приложений, как Spyware и Surveillance.

Camera Guard - это не просто обеспечивающее безопасность приложение, это - бескомпромиссное и беспрецедентное решение, способное гарантировать полноценную защиту камеры любого устройства Android и самого устройства.

Защитите себя от наблюдения и забудьте об уродливой липкой ленте. Не только миллионы простых пользователей, но и основатель Facebook Марк Цукерберг, а также глава ФБР Джеймс Коми заклеивают веб-камеры на своих устройствах.

На это есть веская причина: наблюдение ведется за всем и за всеми! Нам известно об этом с июня 2013 года, когда впервые документы Агентства национальной безопасности были опубликованы Эдвардом Сноуденом. С тех пор постоянно раскрываются все более угрожающие подробности. Не только хакеры нашли способ использовать веб-камеры в своих интересах так, чтобы пользователи не знали об этом, но и новое чрезвычайно опасное вредоносное ПО, целью которого является управление встроенными веб-камерами.

Одного клика достаточно, чтобы активировать защиту, приложение Camera Guard блокирует и отслеживает все программы и процессы, пытающиеся получить доступ к камере вашего телефона. Вам будет приходить уведомление о каждой попытке обойти защиту. Для дальнейшего предотвращения риска индивидуальные настройки ПО могут быть защищены с помощью кода с дополнительными возможностями защиты от хакеров.

В то время как все запросы доступа и предупреждения вносятся в журнал, умная технология Deep Detective идентифицирует даже ранее неизвестные атаки.

Deep Detective: умное изобретение для борьбы с (не)известными угрозами. Deep Detective - это наша технология, обеспечивающая умное комплексное отслеживание всех параметров доступа к устройству Android, ее работа схожа с работой сигнализации, брандмауэра или системы обнаружения вторжений, но она гораздо эффективнее.

Технология Deep Detective постоянно контролирует процессы и приложения, пытающиеся получить доступ к камере. Она также сообщает об известных и, благодаря современным эвристическим методам, неизвестных угрозах. Каждая возможность хакеров, шпионов и вирусов следить за вами быстро исключается.

Camera Guard лучше использовать в сочетании с существующими решениями обеспечения безопасности, такими как антивирусы и брандмауэры, особенно при активации Deep Detective.

Антивирусы и брандмауэры достигли предела своих возможностей в течение последних лет. Благодаря Camera Guard вам удастся выйти за эти пределы, так как данное ПО следит и обеспечивает безопасность отдельных аппаратных компонентов, которые не могли быть защищены ранее. В сочетании Camera Guard, приложением для высококлассной защиты камеры, вы получите полную эффективную защиту от любых попыток слежения.

Особенности:

  • Защита камеры
  • Блокировка камеры
  • Упрощенная версия Deep Detective
  • Создание "белого списка" для камеры
  • Список приложений с доступом к камере
  • Журнал записей
  • Защита паролем
  • Виджет

Скачать приложение Camera Guard бесплатно на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ProtectStar
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Camera+Guard+Pro-v4.1_build_4010-Mod.apk)Camera Guard PRO Blocker - v4.1 (Mod)[Размер файла - 4,87 Mb]2020-04-28 04:53
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXEcwAF3V1%2Fd05NDKTSCYyGSAnb7mX0mRe9rVvhu1ZpxY5izygdZwTLxAhGPzHiQ5hUkyJyNo5ZZt8y8X27Iskb9X6s4BRZ6vWhen%2Bkp%2BvhODCx7BXJyMWkCYwR8g77)Camera Guard PRO Blocker[google play]2019-05-12 00:40

Поиск по сайту