Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Hexlock App Lock

Опубликовано в Защита данных


Hexlock App LockHexlock на АндроидПриложение, которое поможет уберечь личную информацию от посторонних глаз на Андроид


Hexlock App Lock & Photo Vault - уникальный и полностью настраиваемый инструмент, защищающий конфиденциальную информацию, хранящуюся на мобильных устройствах, от посторонних и крайне любопытных глаз: приложение позволяет с легкостью корректировать различные данные, добавлять пароли и PIN, а еще редактировать параметры профилей на андроид. К примеру, можно с нуля продумать аккаунт с практически общим доступом (и фотографии, и видеозаписи будут видны всем, кто введет правильный пароль) или наоборот, ограничить все данные, повесив цифровой замок практически на каждую папку.

Главная особенность Hexlock App Lock & Photo Vault - легкая адаптация для новичков: пользователи, впервые пользующиеся утилитами личной защиты, как правило, на пути к безопасности встречают уйму проблем. То синхронизация не работает, то пароль в ответственный момент не запрашивается, то отключить блокировку дома, когда уже никто не воспользуется устройством, не получается с первого раза. В общем, разработчики серьезно постарались и полностью исключили возможность встретить хоть малейшую ошибку - все работает слажено, словно только заведенные часы.

Деление на профили тоже прекрасно продумано - достаточно создать новый аккаунт и, определив, какие места обязаны скрываться за несокрушимой дверкой виртуального сейфа, можно приступать к спокойной работе. Защитить, кстати, разрешают и вполне очевидные места, вроде галереи и блока SMS, но и мессенджеры, электронную почту и дополнительные приложения с социальными сетями. А еще доступно специальное убежище для особенно «секретных» фотографий - в такую зону попасть сможет лишь настоящий гений! Бесплатное приложение Hexlock App Lock & Photo Vault на android прекрасно относится к новобранцам, решившим провести линию обороны собственного смартфона, предлагает удобно и быстро проводить настройки и решать различные вопросы за долю секунды, найдутся ли конкуренты?

Особенности:

  • Возможность ставить пароль на любые файлы и папки;
  • Простота в использовании и настройке;
  • Синхронизация с безопасным Wi-Fi для отключения всех паролей;
  • Возможность менять экран блокировки;
  • Возможность загружать свои фотографии в отдельное хранилище.

Скачать приложение Hexlock на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Liquidum Limited
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Premium - Полная версия)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Hexlock_AppLock_Photo_Vault.2.0.120[Premium].Rus.apk)Hexlock AppLock - v2.0.120 (Premium) (Rus)[Размер файла - 8,27 Mb]2018-04-02 19:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPfXQAJl7x6RxVl33bJ%2BtsjTd2yPWeDblIlN%2BqnIofZ6%2FWkdWUywxL492CEMDusfOup8RXIcwJXFCyd1pJGxKWgDyddARDZ78eylGjB1BA%3D)Hexlock AppLock[google play]2018-04-02 19:31

Поиск по сайту