Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Touch Lock

Опубликовано в Защита данных


Touch Lock на АндроидПриложение Touch Lock на АндроидTouch Lock - Простая блокировка экрана на Android


Touch Lock - Простая блокировка экрана. Когда ребёнок смотрит мультфильмы на вашем гаджете, он может случайно сбить важные настройки или увидеть взрослый контент. Бесплатная программа Touch Lock убережёт чадо от подобных ситуаций.

Приложение блокирует экран и физические кнопки устройства. В таком режиме дисплей остаётся активным, но не реагирует на прикосновения пальцев — ребёнок не может управлять открытой в текущий момент программой или покинуть её.

К примеру, если вы включите мультфильм на YouTube и заблокируете экран с помощью Touch Lock, юный зритель не сможет запустить другие видео или попасть в остальные программы. Ничто не будет отвлекать его от безопасного просмотра.

Чтобы включить блокировку, достаточно опустить панель уведомлений и нажать на иконку Touch Lock. Она появится здесь сразу после установки программы.

Вернуть устройство в обычный режим можно с помощью едва заметной полупрозрачной кнопки. Она отображается в верхнем правом углу заблокированного экрана. Двойное нажатие на неё снимает блок.

Хотя взрослого такая защита не остановит, ребёнок вряд ли её обойдёт. К тому же в настройках можно увеличить число необходимых нажатий на кнопку разблокировки до четырёх.

Особенности:

  • Блокировка экрана во время просмотра видео
  • 100% блокировка физических и сенсорных кнопок (домой, назад, недавние меню)
  • Совместимо как со смартфонами, так и с планшетами
  • Позволяет использовать ваш планшет как доску для рисования
  • Быстрая блокировка одним нажатием
  • Скорость и простота использования
  • Одно нажатие для включения или выключения защиты
  • Русифицированный интерфейс

Скачать приложение Touch Lock - Простая блокировка экрана на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: KIDSCRAPE PTE. LTD
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS) (не полный)
Состояние: Full (Premium - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Touch+Lock+v3.10.180708+Unlocked.apk)Touch Lock - Простая блокировка экрана - v3.10.180708[Размер файла - 5,68 Mb]2018-07-17 23:36
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimGOwAFk6BdHHaW%2B09NmhDjn0O9Bk%2FL4DB2Mqx99sYIjbeWGQoGfpZwdNf%2Brxs7n7KllMRLC6v%2BlEdBWl91h4yf3qxAJJQw)Touch Lock - Простая блокировка экрана[google play]2018-07-17 17:07

Поиск по сайту