Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Mobogenie

Опубликовано в Android Market


MobogenieMobogenieMobogenie


Mobogenie Market с помощью данного приложения, каждый пользователь получает доступ к специальному контенту уникальных приложений для мобильных устройств, само приложение Mobogenie Market, не просто очередная копия Google маркета-это более чем усовершенствованный и настоящий доступ ко всем уникальным приложениям.

На первом же запуске опытный пользователь может отличить приложение Mobogenie Market от простого и стандартного Google Play, в данном приложении было существенно изменено и усовершенствовано система поиска самого контента. Сами разработчики этой программы позаботились чтобы поисковая система данного приложения стала не только простым для начинающих пользователей но и более комфортным. Само приложение имеет уже встроенный загрузчик и с помощью этого загрузчика любой начинающий пользователь сможет закачать для себя любые файлы, включая музыку, видео, приложения и игры и многое другое. Благодаря этому загрузчику пользователь больше не будет использовать сторонние программы которые расходуют частоту процессора и саму оперативную память.

Сам интерфейс Mobogenie Market был тщательно доработан до мелочей по сравнению со стандартным видом. Теперь меню разделены на на разделы и теперь пользователю не придется искать те или иные файлы ведь все они теперь сортируются от даты поступления и названия загрузки. Сами пользователи которые любят послушать различную музыку также не будут разочарованы в приложении Mobogenie Market, ведь возможности данной программы очень велики, пользователи смогут не только послушать любимую музыку но и установить в качестве мелодии вызова любую музыку прямо из под меню самого приложения Mobogenie Market и эта функция также действует на обои. На ряду всего прочего также в приложении был установлен современный функционал для работы с контактами.

Как уже понятно у данной программы есть очень много инструментов и функций, также в данном приложении была установлена функция для работы-синхронизации с персональным компьютером. Но самое главное достоинство этой программы состоит в том что она доступна всем желающим и любой пользователь сможет бесплатно скачать его с нашего сайта.

Вы будете абсолютно уверенны в том что качаете его с надежного софта, и нет смысла переживать за то, насколько данное приложение надежно, и на сколько хорошо оно совместимо с вашим девайсом. Ведь это официальное приложение, через которое вы сможете скачать абсолютно все, начиная с игр и приложении, и заканчивая музыкой и огромным количеством фильмов.

Так же у вас есть возможность установки программы на компьютер, скачать программу mobogenie на компьютер потом можно будет синхронизировать с вашим андроид устройством, а дальше можете управляйть им через компьютер.

Безусловно некоторые приложения предоставляются на платной основе, ведь это на прямую зависит от производителя, однако существует и огромное множество абсолютно бесплатных приложении, игр и всего прочего. Любите делиться с друзьями успехами игр, которые играете на своем девайсе, нет ни чего проще, благодаря синхронизации с такими социальными сетями как Twitter и Facebook, вы с легкостью сможете делиться с вашими друзьями лучшими приложениями, и своими успехами в игре. Это безусловно лучшее приложение для Android девайсов, которое сочетает в себе приятный интерфейс и простоту в использовании.
Особенности:

  • Файловый менеджер — для управления вашими файлами находящиеся на карте памяти или внутренней памяти
  • Резервное копирование и восстановление данных (контакты, сообщения, приложения, мелодии, картинки)
  • Установка приложений в Android
  • Просмотр и редактирование телефонной книги
  • Просмотр и отправка смс с компьютера
  • Управление приложениями (обновление и удаление)
  • Просмотр фотографий и фильмов и других видео
  • Помимо этого в программе Mobogenie встроен собственный магазин бесплатных приложений в котором вы всегда сможете скачать свежие приложения и игры на свой Adroid
  • Бесплатные мелодии
  • Бесплатные картинки на рабочий стол смартфона

Скачать приложение Mobogenie Market на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Mobogenie
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Mobogenie - v2.3.17.apk)Mobogenie - v2.3.17[Размер файла - 12,1 Mb]2015-03-03 22:24
Доступ по ссылке (https://www.mobogenie.com/ru/)Mobogenie[mobogenie.com]2015-03-03 22:26

Поиск по сайту