Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Tangram

Опубликовано в Браузеры


Мобильный браузер TangramМобильный браузер Tangram для АндроидИнтернет обозреватель Tangram для Android


Tangram – интернет обозреватель или другими словами – браузер. Если еще более точно то мобильный браузер. Разработчики заявляют, что данное приложение выгодно отличается от своих конкурентов продуманной структурой и уникальными опциями. Так что давайте рассмотрим данное приложение подробнее. В нем есть удобная строка поиска и сразу же ввода адреса сайта. Однако тут все на английском языке, поэтому это смазывает впечатление, для многих пользователей это решающий фактор.

Есть возможность устанавливать свои вкладки на рабочий стол браузера, однако это стандартная процедура, поэтому этим приложение нас не удивляет. При переходе на страницу, есть возможность снять скриншот прямо из браузера. Для этого достаточно нажать на иконку фотоаппарата в правом верхне углу экрана. Это довольно удобно, однако не дает невероятных преимуществ перед другими браузерами.

Поработав в данном приложении, можно подвести итог. Что приложение работает быстро и без зависаний. Интернет страницы отображает корректно и может похвастаться опциями снятия скриншотов. Однако в нем нет настроек браузера, вы даже не сотрете историю посещений страниц. Поэтому программа оставляет странное впечатление. Так что стоит ли его устанавливать, вопрос интересный.

В итоге получается, что Tangram – довольно странный браузер. Подойдет ли он, когда под рукой нет никакого браузера? Да, он справится с поставленными задачами. Сможет ли он составить конкуренцию именитым приложениям? Думаем что нет, есть гораздо лучшие браузеры с отличными опциями и функционалом.

Скачать Мобильный браузер Tangram для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: LATERAL SV, INC.
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Browser_Tangram-v-0.9.30.rus.apk)Мобильный браузер Tangram - v.0.9.30[Размер файла - 15,5 Mb]2016-05-20 22:26
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zgaz0gAGy%2FmQAWsA0%2Fn1cuHNlc%2BLQGecB1vf6ZqxDoPa%2FligZewQRfZz7dwkMtzPnmDs4WA3bVz%2B2OLw6YDOfLwiVy%2BMmR%2BYT19PZWZc4mo%3D)Мобильный браузер Tangram[google play]2016-05-20 22:26

Поиск по сайту