Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

UC Browser Mini

Опубликовано в Браузеры


UC Browser MiniUC Browser Mini на АндроидUC Браузер Мини Андроид


UC Browser Mini – браузер для удобного веб серфинга на вашем мобильном девайсе, который работает на Android. Вы можете подключить к своему аккаунту свои профили в социальных сетях и общаться с близкими вам людьми. Для людей, которые любят смотреть новинки кино, новые клипы и просто интересные ролики, а также делиться ими с друзьями, приложение будет просто незаменимым. Стоит отметить, что для заядлых кинокритиков, разработчики браузера любезно предоставляют возможность приватного просмотра, что нельзя не отметить.

Стоит отметить, что в это софте также имеется очень качественный файловый менеджер, с помощью которого обмен файлами через Блютуз или ЮСБ кабель теперь не будет для пользователя проблемой. К основным характеристикам этого софта можно отнести следующие параметры: функция сохранения понравившегося видео или аудио файла на свой телефон; РСС лента популярных сервисов Рунета; качественный мультитач; синхронизация с ПК, ноутбуком или планшетом через облачный сервис Гугл.

В целом программа весьма универсальна, с ее помощью любой человек сможет выполнять несколько полезных функций на своем мобильном телефоне или планшете. Если хотите редактировать фотографии – пожалуйста, хотите скачать видео ролик – также не проблема.

Особенности:

  • Небольшой размер - Несмотря на размер в 1.1Мб, Вы получаете полнофункциональный веб-серфинг.
  • Быстрый серфинг - Быстрый режим просмотра для экономии Вашего времени и трафика.
  • Продвинутый загрузчик - Поддерживает множественную, фоновую и облачную загрузку с автоматическим возобновлением при разрыве связи.
  • Управление видео с помощью жестов - Поддержка управления жестами для регулировки громкости и перемотки видео.
  • Режим инкогнито - Режим инкогнито для защиты Ваших данных.
  • Ночной режим - Удобный режим для комфортного чтения при слабом освещении
  • Узнайте больше - Облачная загрузка, QR-код, бесплатное облачное хранилище, сохранение страниц, текстовый режим, экономия трафика, проверка состояния сети и многое другое.

Скачать приложение UC Browser Mini на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: UCWeb Inc.
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (UC-Browser-Mini_v12.9.7.1158_mini_mod.apk)UC Browser Mini - v12.9.7.1158[Размер файла - 12,8 Mb]2019-01-01 21:30
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOReAAAFUBVbgE5Z1LPu8%2BZ%2FH0SfgxKP6VqT8NpaTNsfGogaQPLzxZQzaAJNSCULI67uY83btXGsOFglJWgIjQa6Pkftp2m)UC Browser Mini[google play]2017-10-29 17:25

Поиск по сайту