Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Free Adblocker Browser

Опубликовано в Браузеры


Free Adblocker BrowserFree Adblocker Browser на АндроидБраузер с Adblock - Free Adblocker Browser на Андроид


Free Adblocker Browser (Браузер с Adblock) – очень полезное приложение, которое избавит вас от рекламных баннеров при просмотре виртуальных страниц глобальной сети Интернет. Больше вы сможете не боятся пропустить нужную информацию из-за ненужного всплывающего видеоролика.

Скачать Free Adblocker Browser на Андроид можно с помощью магазина приложений Google Play или по ссылке ниже. Устанавливается оно в виде дополнения к программам-браузерам. Сразу после установки приложение Adblock начинает свою кропотливую работу. Он постепенно блокирует все объявления, рекламные баннеры, всплывающие видеоролики и диалоговые окна. Он не позволяет рекламодателям отслеживать вашу активность на веб-страницах. А если приложение обнаружит в глобальной сети вредоносное программное обеспечение, то обязательно незамедлительно предупредит об этом своего пользователя.

Не нужно больше мучиться и постоянно вздрагивать от внезапно включающих видео или орущих музыкальных мелодий. Нужно просто скачать Free Adblocker Browser на Андроид. Кроме основной своей цели, программа значительно экономит заряд аккумулятора мобильного устройства и трафик мобильного интернета. Вдвое ускоряет быстродействие мобильной сети. Не требует дополнительной настройки. Понятный и удобный интерфейс с минимальностью кнопок и элементов меню.

Приложение распространяется бесплатно. Не нужно проходить бесконечные этапы ненужной регистрации или платить денежные средства за использование нужного контента. Поддерживает все виды популярных мобильных браузеров. Программа Free Adblocker Browser предназначена для тех, кто не любит отвлекаться на пустяки во время серфинга по сайтам глобальной сети Интернет. Только необходимая именно вам и важная в нужную минуту информация. Не нужно больше отвлекаться на всякий ненужный «хлам».

Особенности:

  • Adblock блокирует назойливую рекламу всех видов (баннеры, всплывающие окна, предварительно загруженные промо-видео)
  • Блокирует рекламные Cookie сторонних производителей
  • Предупреждает о наличии вредоносного и рекламного ПО
  • Экономит заряд батареи и трафик данных

Скачать приложение Free Adblocker Browser на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Adblock - Rocketshield, Inc.
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Free+Adblocker+Browser-Full-v64.0.2016123103-Mod.apk)Free Adblocker Browser - v64.0.2016123103 (Mod)[Размер файла - 61,4 Mb]2018-11-29 16:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbU7QAFcT1wI8hKl2NgXOQWFSymUGM%2F7hV655UTH3RIIXjk23kZI1uWS5SgwrOG692KTjTkq8rFC4tkN7eG5auyAwSPVlqzu%2FAxnGzAwvxRb2J4AoxORg%3D%3D)Free Adblocker Browser[google play]2018-01-29 18:27

Поиск по сайту