Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Samsung Max

Опубликовано в Браузеры


Samsung MaxSamsung Max на АндроидПриложение сжимающее интернет трафик на Андроид


Samsung Max — отличное приложение для тех, кто хочет сэкономить мобильный трафик, а значит для всех пользователей Android. Программа использует защищенное VPN-соединение с выделенными серверами, на которых происходит кеширование и сжатие данных. Именно это позволяет добиться уменьшения объема принимаемых данных до на 30-70%. Сжимается не только текст, но и изображения, видео, аудио. И все это без заметной потери качества. То есть вы даже не заметите, что видео, получаемое не напрямую, а через VPN-канал, сжато. Зато вы почувствуете возросшую скорость загрузки данных и отсутствие «тормозов» при просмотре фильмов в онлайне.

Те, кто пользуется сетями Wi-Fi в общественных местах (отели, учебные заведения, вокзалы и так далее), тоже получают не слишком быструю загрузку страниц в браузере. Это связано с высокой нагрузкой на такие беспроводные сети, ограничениями для каждого подключения. Samsung Max дает возможность сделать загрузку страниц на вашем смартфоне или планшете быстрее даже для WiFi-сетей.

Однако это еще не все возможности приложения. Samsung Max ведет статистику общего потребления трафика отдельно по каждому типу соединения и по каждому приложению. То есть вы сможете отслеживать какая программа больше всего получает данные из интернета и блокировать ей доступ в сеть.

Скачать приложение Samsung Max на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Max apps
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Samsung+Max.-v3.6.49.apk)Samsung Max - v3.6.49[Размер файла - 12,3 Mb]2019-07-31 10:32
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh7C0QAJb96Jv2Ugj72TYUqaVTRQkJ%2B6Z7KLP2B9lJBtBTVMqlcwZVNVWs8n5yWmbHlWC6nF0h8HOplOrdE%2BKTbX0ipjuA6wMinAPWNYe4s%3D)Samsung Max[google play]2018-03-05 00:13

Поиск по сайту