Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Shareman

Опубликовано в Менеджеры закачек


SharemanШареманКаталог фильмов, музыки, книг и загрузчик файлов для Android


Shareman. Возможности современных устройств действительно поражают, а еще это дает возможность большинству разработчиков реализовывать свои идеи в лучшем виде. Так, например, достаточно популярная программа на ПК для скачивания различного мультимедиа контента, теперь появилась на Android под абсолютно аналогичным названием Shareman. Основная возможность данного приложения - это совершенно бесплатно и без каких-либо особых действий, скачивать фильмы, музыку, сериалы на свое устройство, а затем смотреть в любое время. Думаете, что где-то спрятался подвох? А его нет!

При первом запуске обязательно включите интернет, а еще лучше найдите Wi-Fi точку, поскольку, приложение будет устанавливать каталог файлов на ваше устройство. Этот процесс длится от 3-5 минут, поэтому, наберитесь мужества и терпения и не выключайте приложение. По завершении установки каталога вы увидите три основные вкладки - это Фильмы, Сериалы и Музыка. В каждой вкладки присутствует разделение на две колонки. В случае с фильмами, в первой колонке вы найдете различные жанры, а во второй - список фильмов. С сериалами практически тоже самое, только в первой колонке предоставлен список всех сериалов. Вкладка “Музыка” идентична вкладке “Фильмы”. На верхней панели вы найдете кнопку поиска, кнопку для перехода в раздел “Загрузки” и Настройки. Выбрав нужный вам фильм, вы сможете прочитать краткую информацию о фильме, а в самом низу находится самое главное - торренты, через которые вы и будете скачивать данный фильм. Но при этом вам вовсе не нужно устанавливать сторонний торрент клиент, поскольку, скачивание будет происходит прямо в приложении. Все, что вам нужно - это нажать на нужный торрент и дождаться окончания загрузки. После этого, вы можете смотреть фильм/сериал сколько угодно и когда угодно.

В настройках можно изменить место для скачивания файлов, обновить каталог файлов вручную, проверить обновления приложения (если будет новая версия приложения, то она сразу же скачается и вы сможете ее установить) и включить поддержку мобильного интернета.
Shareman - это обязательное приложение в каждом смартфоне или планшете, который поможет вам с легкостью скачать фильмов/сериалов/музыки в дорогу, при этом не используя ПК. Приятного пользования!
Особенности:

  • Простой интерфейс
  • Огромный каталог файлов
  • Выбор места сохранения контента
  • Возмодность скачивать только через Wi-Fi
  • Не требует регистрации и SMS
  • Все файлы разделены на категории для удобства
  • Не требуются сторонние загрузчики и распаковщики
  • Вывод прогресса скачивания
  • Возможность приостанавливать загрузки и т.п.

Скачать приложение Shareman (Шареман) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Shareman
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Shareman - v.3.0.45.apk)Shareman - v.3.0.45[Размер файла - 2,62 Mb]2016-02-27 15:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZigWgwAPMLyCT8%2FBN7bKXyavVXvEEymhn6GOUlXAGKI%3D)Shareman (оф сайт)[shareman.tv]2016-02-27 15:22

Поиск по сайту