Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

AVD Download

Опубликовано в Менеджеры закачек


AVD Download Video (Видео загрузчик) на АндроидAVD Download на АндроидAVD Download - Видео загрузчик (Video Downloader) для Android


AVD Download – приложение, которое поможет вам в качестве планировщика загрузок и прочих вещей. Именно поэтому программа получилась такая интересная и качественная. Никогда раньше вам не было так просто и одновременно удобно управлять всеми закачками на устройстве. Просто вставляйте нужную ссылку в меню программы и дальше будет производиться скачивание нужного файла. Причем вы сможете управлять скоростями, местом скачки и всеми другими параметрами.

Приложение получило множество положительных оценок благодаря тому, что умеет справляться со своим задачами на отлично. Именно поэтому вам стоит начать работать вместе с ней. Если раньше вы думали, что загружать через браузер удобно, то попробовав данную игру, вы обязательно измените свое мнение. Программа получилась очень удобная, а также имеет полностью русскоязычный интерфейс.

В меню настроек, любой пользователь найдет все регулировки, которые ему могут понадобиться. Если нужно ограничить скорость или установить какой-то приоритет. Все это вы найдете в настройках. С таким приложением вы больше не будете ломать голову, как скачать тот или иной документ. Просто укажите ссылку и приложение сделает все за вас. AVD Download – качественное приложение, которое даст вам возможность управлять множеством процессов при загрузке. Именно поэтому вам нужно пользоваться этой очень удобной программой. Никогда раньше пользователи интернета не получали более удобного помощника в сети.

Инструкция для загрузки вашего любимого видео:

  • 1. В браузере найдите своё любимое видео
  • 2. Кликните на видео-ссылку
  • 3. Когда появится меню, выберите AVD
  • 4. У вас получилось!

FAQ

Как мне загрузить видео из браузера?
Просто нажмите в браузере видеоссылку, которую желаете загрузить. В меню «Действия» выберите «Video Downloader» и загрузка начнётся автоматически. За ходом загрузки вы сможете наблюдать в строке уведомлений (вверху экрана).

Могу ли я скачивать файлы с YouTube?
Загрузка файлов с сайта YouTube не поддерживается по причине недавних судебных исков Google. Скачивание видеоматериалов с YouTube определённо нарушает их условия предоставления услуг.

Где хранятся мои загрузки?
Загрузки автоматически добавляются в вашу галерею и хранятся в вашей папке «Загрузки» (в папке /mnt/sdcard/Download). В версии Android 3.2 и выше все загрузки также появляются в менеджере закачек вашего устройства.

Скачать приложение AVD Download Video (Видео загрузчик) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Spring Labs
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (AVD Download Video Downloader_v3.5.7_crk.apk)AVD Download Video - v3.5.7 crk[Размер файла - 5,27 Mb]2016-11-17 17:36
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirmqgAK8BAIm8Jbo8Q9DTu4BIFsy5hkiexIS1bmXPov3PV5xBonVA%3D%3D)AVD Download Video - v3.7.4[Размер файла - 7,68 Mb]2016-11-17 17:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirmqgAKowsQmcofcq4MLaFynrmRM%2FK7G1VjAQKmKi0njtpJ6pUjiJe%2Bobmnl7noiI7oZw4FdsuY6mNkqClXU24SO09Vu3aHFIxWr%2FUKircGNXXsDEprWxiaXnqi2f45nU9Xbxcgioo%3D)AVD Download Video[google play]2016-11-17 17:31

Поиск по сайту