Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

LovePlanet

Опубликовано в Общение


LovePlanetLovePlanetLovePlanet


LovePlanet. Завести интересных друзей, найти девушку или парня и собрать компанию веселых людей, благодаря интернету стало куда проще – социальные сети прочно закрепились в современной жизни, для полноценного общения хватает и пяти минут, а запланировать встречу и оповестить участников можно за несколько кликов. Но так ли просто отыскать вторую половинку? С LovePlanet для андроид проще некуда – регистрируйтесь, ищите, «лайкайте» и общайтесь!

Новинка LovePlanet выполнена в темных тонах, но разбавлена светлыми цветами и яркими переходами по меню. Управлять программой просто – листая шторку с меню, можно, к примеру, отыскать людей по соседству, поднять статус собственной анкеты и открыть случайных людей с функцией быстрого перехода и тремя клавишами контроля: «нравится», «сообщения», и «профиль». «Нравится» уходит в меню симпатии, где можно посмотреть, кто «заценил» профиль, и чью анкету вы не смогли пройти мимо!

Заполнять анкету подробно жизненно необходимо – именно эта информация способна зацепить внимание, привлечь потенциальных друзей и будущих половинок. И, конечно же, приложение надежно охраняет информацию и даже переписку, все остается исключительно на телефоне! Попробуйте скачать LovePlanet на андроид и постарайтесь найти любовь в сети!
Особенности:

  • Это официальное приложение крупнейшего сайта знакомств LovePlanet.ru. 
  • Флиртуйте и общайтесь везде, где есть мобильная связь или Wi-Fi. 
  • Получите полный доступ к знакомствам на вашем телефоне или планшете в любое время. 
  • Ваша анкета надежно защищена, а все личные беседы останутся только в вашем телефоне. 
  • Ежедневно тут встречаются более 800 000 свободных и привлекательных девушек и парней всех возрастов. 
  • Каждый день происходят тысячи новых знакомств, и вы обязательно найдете своего человека.

Скачать Официальное приложение LovePlanet (Лавпланет) для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: LovePlanet.ru
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Loveplanet - v2.7.2.apk)LovePlanet - знакомства рядом! - v 2.7.2[Размер файла - 8,40 Mb]2015-07-10 01:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflBDwAFRzHrAlxuZtgmxlEzSAyfd2g5l1r1%2FGcMf8LjrgO%2BbB0SL%2FmlJmyJuoUhG1LFRhfLU18AeqzLmpKGXXEdgOWVRmkr)LovePlanet - знакомства рядом![google play]2015-07-10 01:18

Поиск по сайту