Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

ICQ Видеозвонки и чат

Опубликовано в Общение


ICQ Видеозвонки и чатАськаАйсикью


Бесплатный ICQ Мессенджер это видеочат и голосовые звонки, групчат, забавные стикеры и бесплатные сообщения с эмодзи. Мобильный ICQ Мессенджер (Айсикью) – новая аська для общения со всем миром, где все функции предоставлены вам абсолютно бесплатно!

Чат и бесплатные сообщения
Отправлять сообщения бесплатно с телефона в чат с друзьями так просто, так же как обычные SMS сообщения. Установи ICQ Мессенджер на свой мобильный для обмена сообщениями с друзьями в бесплатном чате или собери их всех вместе в групчате. Пиши сообщения по любому поводу, представь, что отправляешь бесплатные SMS.

Сообщения даже тем, у кого нет ICQ
Из ICQ Мессенджера можно отправлять сообщения бесплатно даже тем, у кого еще не установлено приложение. Твое сообщение будут доставлено как бесплатное SMS сообщение. Установи ICQ и общайся со всеми друзьями в одном мессенджере.

Видеочат - бесплатные видеозвонки высокого качества
Встречайся с друзьями и близкими в любой момент и где угодно, в видеочате онлайн. На разных концах города или в разных точках мира – один видеозвонок ICQ Мессенджер и вы снова вместе. С бесплатным видеочатом в ICQ Мессенджер границы отменяются!

Бесплатные звонки
Сделай бесплатный звонок в мобильной ICQ Мессенджер и говори сколько хочешь, без оглядки на время и тарифы. Безлимитные и бесплатные звонки на телефоны пользователям ICQ Мессенджер в любой стране мира – это настоящая свобода общения.

Групчат
Вместе веселее - создай групчат и общайся с друзьями на любые темы. Групчат в ICQ Мессенджер - это чат с неограниченным количеством участников. Это больше чем в других мессенджерах, таких как Whatsapp, Viber и другие.

Стикеры, смайлы и эмоджи
Когда слов просто недостаточно, отправляй забавные стикеры, смайлы и эмоджи. Передай свое настроение и эмоции и повесели друзей – стикеры, смайлики и эмодзи для сообщений украсят любой чат.

Обмен фотографиями, видео и файлами
Делись фото и видео с друзьями – отправляй мультимедиа сообщения в ICQ Мессенджер. Гораздо лучше, чем MMS сообщения, ведь в ICQ Мессенджер фото и видео сообщения отправляются бесплатно прямо в чат с вашим собеседником!

ПИН-лок и настройки приватности
Новые настройки приватности в ICQ защитят ваше общение от посторонних глаз. Теперь вы можете поставить ПИН на открытие приложения и скрыть имя контакта и текст в нотификациях входящих событий. Также вы можете отключить отображение полученных фото и видео в галерее устройства.

Новая мобильная аська для Android и безлимитный интернет – все, что нужно для общения с друзьями! Установи бесплатную аську на свой смартфон Android и пригласи друзей. Используй бесплатные звонки и видеочат, обмен сообщениями, стикеры, смайлики и эмодзи. Пользователи ICQ Мессенджер могут общаться бесплатно по всему миру, с любого устройства. ICQ Мессенджер доступен бесплатно для всех мобильных платформ и для компьютеров.
Скачать приложение ICQ Видеозвонки и чат (Аська) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ICQ Ltd.
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMktQAKb5tkEeH%2FmL%2B0UJqzc2tO%2FTH08z2Kerq4c5V5rB7uMxU%2FS3y2ktKcPYp%2FRF3A%2FkT7jt13kp3%2FrUSyuaVO%2B%2FGi0Ux%2FtrrOe5awdZU%3D)ICQ Видеозвонки и чат[google play]2016-02-26 13:04
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMktQAKTRcIRZfPH93iOBC9PyNTxvXPvb9Ju2XRmGgWEBGheB%2FN25%2F6xj9Sa339LlY8HdDQDrU%3D)ICQ Видеозвонки и чат - v.8.3.1(824250)[Размер файла - 73,3 Mb]2020-02-19 04:03

Поиск по сайту