Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Foursquare

Опубликовано в Общение


FoursquareFoursquare на АндроидПриложение Форсквер - социальная сеть на Android


Foursquare (Форсквер). Распространившаяся в последнее время волна увлечения социальными сетями породила множество программ и приложений для мобильных устройств. Появились совершенно разные типы таких группировок, где пользователи объединяются по какому-либо признаку: по профессии, по увлечениям или даже на основе того, что являются обладателями того или иного гаджета.
Foursquare – социальная сеть, предназначенная для того, чтобы отмечать географию событий, происходящих в жизни пользователя. Скачав и установив приложение на свой смартфон (или даже на обычный сотовый), вы сможете всегда быть в курсе того, где в тот или иной момент находятся ваши друзья и близкие. Программа работает по принципу «чек-инов» - когда пользователь отмечается в определенном месте на карте в тот момент, когда действительно находится там. За каждый чек-ин начисляются баллы, которые повышают рейтинг пользователя и открывают ему дополнительные возможности. Так, например, "Суперпользователь" может изменять информацию о местоположении объекта (в том числе, адрес и телефон). Приложение имеет тесную интеграцию с Twitter и Facebook, в чем-то дополняя возможности этих соцсетей (в частности, можно настроить трансляцию вашего местоположения на личные страницы).

Особенности:

  • Сообщите Foursquare о своих предпочтениях, чтобы система лучше понимала вас. При каждом поиске будут учитываться ваши вкусы, оценки заведений, а также предложения от ваших друзей и других людей, которым вы доверяете.
  • Ваши вкусы могут быть очень специфичными, например, "виски" или "соленая карамель", или же более общими ("места на улице" или "магазины старых книг").
  • Вы можете искать рестораны, кафе, ночные клубы, магазины и многое другое. Узнавайте, что есть поблизости от вас, или составляйте планы на будущее.
  • Приезжая в новый район, получайте инсайдерские советы: например, что стоит заказать или что нельзя пропустить.
  • Подпишитесь на друзей и влиятельных людей, чьим вкусам вы доверяете — и их подсказки будут отображаться первыми. Подключите свои Facebook и Twitter — и вы будете узнавать обо всех местах поблизости, понравившихся вашим друзьям.

Скачать приложение Foursquare (Форсквер) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Foursquare
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Foursquare+[2018.02.21].apk)Foursquared - v2018.02.21[Размер файла - 19,7 Mb]2018-03-04 17:05
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKJ%2BQAMeHEK%2BgPIaHWc90pOIhZ6eerlQ%2FZhlwcPOFxY9%2BKIAwxIe4igP7lFgdohhpyojIf8EUKC2f6u7KBORahmNeRV6BM7OVrRHhbtDsc%3D)Foursquare[google play]2016-04-16 17:03

Поиск по сайту