Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

ASKfm

Опубликовано в Общение

ASKfmПриложение Ask fm (Askfm) на АндроидAskfm - клиент для сервиса вопросов и ответов на Android


Программа Ask fm (Askfm) для Андроид - отличный легковесный клиент для популярного сервиса вопросов и ответов. С помощью данной программы можно легко пользоваться всеми возможностями системы, без задействования сторонних приложений. Также клиент крайне не привередлив к качеству интернет соединения и сможет сэкономить уйму трафика, что выгодно отличает его от стандартного способа доступа к сервису через браузер смартфона. Помимо этого, в программе Ask fm все инструменты управления собраны в простом и компактном меню, поэтому навигация теперь выполняется проще простого. Просмотр новых вопросов, добавление фотографий, картинок, оценки, подарки — теперь все это можно выполнить буквально в пару кликов.
К основным преимуществам Ask fm можно отнести следующие:

  • интуитивно понятный интерфейс;
  • поддержка неограниченного количества профилей;
  • простая работа с журналом подписчиков;
  • удобная система извещений и уведомлений;
  • работа с изображениями;
  • абсолютная бесплатность, безо всяких дополнительных условий.

И, что для многих сейчас актуально, Ask fm для Android обладает очень низкими системными требованиями и потому может похвастаться ощутимым быстродействием. Также, благодаря простоте реализации, программа не имеет привычки занимать лишние ресурсы смартфона и не страдает различными утечками памяти. Самую свежую версию утилиты уже успело скачать огромное количество пользователей, треть из которых поставили ей самую высокую оценку из всех возможных. В общем, все активные пользователи приложения Ask fm или же те, кто только собирается присоединится к сообществу, по достоинству оценят его широкие возможности.
Скачать приложение Ask fm (Askfm) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Ask.fm
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Askfm-v3.6.apk)Askfm - v3.6[Размер файла - 12,4 Mb]2016-06-15 15:36
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLpQAACoFFplTzSkt3pfv23jrTWdJibY%2FiDuIzNHsNMkV6cobZZKYR6WgM%2Be%2Bsiax03eRsHsB2rlv7mc%2F7K2A%3D%3D)ASKfm[google play]2016-06-15 15:36

Поиск по сайту