Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Vichatter

Опубликовано в Общение


VichatterVichatter для АндроидВичаттер - онлайн общение в видеочате на Android


Vichatter (Вичаттер) — это видеочат, позволяющий людям из разных стран обмениваться информацией. Программа все время оптимизируется, подгоняется под пользователя, с целью того чтобы посетителям сайта было проще общаться. По большому счету, vichatter — та же социальная сеть, оснащенная возможной видеотрансляцией. Прекрасный способ оставаться всегда на связи с теми людьми, которые от нас далеко, при этом общаясь не с бездушной авой, а с самим человеком. Поскольку сайт посещает достаточно большое количество иностранцев, это еще и способ завести друзей за границей.

Качество изображение — очень высокое, хотя, все зависит главным образом от скорости вашего интернета и характеристик камеры. На случай низкой скорости соединения у приложения есть функция, благодаря которой оно может определить внешние параметры и работать в соответствии с ними. Если уровень трансляции высок, тогда на экране отражается значок HD. Режим полного экрана включает в себя разные функции: пользователь имеет возможность сохранить окно, в котором ведется чат, переместить его в нужное ему место, менять его размеры или вовсе скрыть, если посчитает это нужным. Видео можно подогнать по размеру под экран. Пользователь может выйти из данного режима, нажав на кнопку на экране.

Зарегистрироваться в чате может любой, можно даже войти в чат через профиль с любой из социальных сетей. Однако, для пользователей, которые не достигли возраста 18 лет, закрыт доступ к некоторым разделам чата. Для того, чтобы начать работу в чате, нужно, как и везде, пройти несложную процедуру регистрации. После этого человек получает собственную страницу, на которой может храниться разного рода информация: документы, фотографии. Учетная запись может быть изменена лишь только самим пользователем. Сообщения отправляются напрямую получателю, и только получатель может их прочитать. Остальные пользователи никаким образом не могут получить доступ к личному диалогу, как и к другим личным данным пользователя.

Немаловажным является факт того, что видеотрансляция ведется в режиме online, а ранее записанное видео тоже может переведено в видеотрансляцию. Контроль за данными ведется в рамках системы AMSS. Также, большой административный штат работников следит за соблюдением всех правил, особенно в выходные дни, в ночное время и другие периоды, когда сайт заполнен посетителями максимально. Если вы устали от привычных сервисов и ищете что-то новое, с теми же самыми функциями, тогда Vichatter — для вас!
Скачать приложение Vichatter (Онлайн общение в видеочате) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Vichatter LTD
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Vichatter_v1.10.0.apk)Vichatter - v1.10.0[Размер файла - 12,7 Mb]2016-06-29 01:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiG6gQADAV6%2FVJM%2BXcQ5wwFV0JfIw5QZMiZ%2Fbjh%2FYPZjb%2FQLsSky6w%3D%3D)Домашняя страница[vichatter.com]2016-06-29 01:51

Поиск по сайту