Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

TeamSpeak 3

Опубликовано в Общение


TeamSpeak 3TeamSpeak 3 на АндроидПриложение для голосового общения во время игры на Андроид


Приложение TeamSpeak 3 новая версия голосового общения. В ней можно общаться не только с одним пользователем, но и создавать приват чаты для общения с друзьями. Особенно полезной она станет для геймеров, которые общаются во время прохождения онлайн игр со своей командой. Долгое время, данное приложение находилось на разработке, и когда разработчикам удалось добиться стабильной работы, оно появилось перед вами. Поэтому уже сейчас можно скачать TeamSpeak 3 на Андроид, чтобы наладить связь со своими друзьями и близкими.

Мобильное приложение ничем не уступает своему аналогу на компьютере, только стало намного удобнее и практичнее. Все также есть возможность создавать каналы и с легкостью управлять ими, общаться в закрытом чате и множество других полезных функций остались неизменны.

Также теперь у администратора появилась возможность накладывать ограничения на определенных пользователей, принудительно лишать их микрофона или вовсе блокировать. Приложение на Андроид удобно тем, что многим не приходится отвлекаться от процесса или переключать вкладки на компьютере между собой. Все что теперь требуется так это нажать одну единственную кнопку и начать общение. Качество связи на высоком уровне благодаря покрытию сети 4G.

Скачать TeamSpeak 3 на андроид значит иметь удобное средство связи у себя под рукой, с возможностью в любом месте связаться с близким человеком или просто другом. Есть также возможность подключаться к нескольким серверам, переключаясь между закладками в один клик. Получать всю информацию о пользователе, статусе и даже канале.

Особенности:

  • закладки
  • мульти-серверное подключение
  • активация микрофона клавишей (клавиши поверх всех окон пока нет), голосом или постоянно включенный микрофон (в играх будет работать только так)
  • управление идентификацией
  • информация об игроках и каналах
  • уведомления о статусе игрока

Скачать приложение TeamSpeak 3 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: TeamSpeak Systems GmbH
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (TeamSpeak-3-v3.2.1-b210.apk)TeamSpeak 3 - v3.2.1[Размер файла - 27,0 Mb]2018-08-31 21:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOrEgAOfBci%2BAgkXDdYBj3C34SB6hs19O0tvXKnKhRFDb7JMF%2FPlMLplOvb%2B7dfnb74rMr6G83TdAj%2BwZw6kzaYs6f48hEpml691%2FTA4ko%3D)TeamSpeak 3[google play]2017-08-09 14:29

Поиск по сайту