Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

HOLLA Видео Чат

Опубликовано в Общение


HOLLA Мгновенный Видео Чат ChaCha Мгновенный Видео Чат Приложение HOLLA Мгновенный Видео Чат на Андроид


HOLLA (ChaCha) Мгновенный Видео Чат – это социальная сеть для общения между людьми из самых разных уголков планеты. Данное приложение является чуть ли не самой лучшей социальной сетью, которая предоставляет возможность общаться с другими людьми, которые могут быть на очень большом расстоянии от вас. HOLLA (ChaCha) - Мгновенный Видео Чат на Андроид главная задача программы предоставление беспроводного и бесперебойного доступа к общению с вашими знакомыми или друзьями, которые находятся на данный момент очень далеко, но вам очень хочется поговорить с ними. А если вы захотите с кем-то новым познакомится, то можно будет создать свой аккаунт, а потом будет возможность заполнить его самыми разнообразными данными, начиная от ваших фотографий и заканчивая ростом.

Скачав HOLLA ChaCha - Мгновенный Видео Чат после регистрации анкеты можно начинать знакомится с девушками или мальчикам. Но по началу придется просто переписывать с ними, но после того, как вы познакомитесь поближе с человеком, можно будет начать звонить ей, из-за чего можно будет общаться в видео чате и видеть эмоции человека, что дорогого стоит. В плюсы можно отметит очень необычный интерфейс пользователя, который весьма прекрасно оптимизирован под все устройства. А еще он интуитивно понятен абсолютно каждому. Но также есть и минусы, и представлены они здесь большим количество внутриигровых покупок, которые немного портят первые впечатления.

Особенности:

  • Очень красивый пользовательский интерфейс, который весьма хорошо оптимизирован под все слабые устройства;
  • Имеется поддержка большого количества языков, в том числе присутствует русский;
  • Возможность проводить синхронизацию между всеми вашими устройствами, которые будут подключены к одному аккаунты.

Скачать приложение HOLLA Мгновенный Видео Чат на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Dharma Initiative
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (HOLLA-v2.1.3.apk)HOLLA видео чат - v2.1.3[Размер файла - 45,6 Mb]2017-08-12 17:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirjSQAJrcaR8jaoY0E5WJjBaqwN1xufx4kj3%2BATU6rhQ4dhY0qrDUeQcRY28gJbz7HwMKeyChxbwfhKSZIYPfVzC0ga5lE3)HOLLA - видео чат[google play]2017-08-12 16:34

Поиск по сайту