Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

VEON

Опубликовано в Общение


VEONМессенджер VEON для АндроидПриложение ВЕОН на Андроид


В июле группа компаний VEON Ltd., работающая в России под брендом «Билайн», представила новое приложение. Программа доступна всем пользователям, но для абонентов «Билайн» в приложении есть особые «плюшки». Такие, например, как бесплатный трафик для звонков, пересылки файлов, просмотра видео. Наша редакция протестировала новое приложение и готова рассказать, чем же оно отличается от множества других.

Для начала стоит сказать, что VEON — это не только мессенджер. Приложение сочетает в себе функции мультимедиа-сервиса, платформы для общения и площадки с партнерскими предложениями, акциями и скидками. Это значит, что в программе можно читать интересные статьи, получать информацию о скидках и даже смотреть фильмы бесплатно. В остальном — это привычное приложение для общения: обмен сообщениями (в том числе голосовыми), фото и видео, звонки, групповые чаты и, конечно, гифки и эмодзи. Для абонентов «Билайн» доступны эксклюзивные функции — личный кабинет и безлимитный трафик в приложении.

Установка и регистрация

Приложение доступно для установки с нашего сайта или Google Play. Напоминаем, что использовать платформу может клиент любого оператора связи. Настройка простая и быстрая — указываете свой номер телефона, получаете код подтверждения по SMS, вводите свое имя, следом пароль для авторизации. На следующем экране нужно будет согласиться с условиями использования. Верхний пункт здесь обязателен (согласие на передачу данных и обработку личной информации), а вот последующие три отмечайте по желанию. Ну и заключительный пункт настройки — добавляете аватар и указываете, могут ли другие пользователи находить вас по имени и разрешать ли мессенджеру определять ваше местоположение. Следом программа (как и любые другие при первом запуске) запросит права. В частности, на доступ к контактам: чтобы сразу найти, кто из ваших друзей уже использует VEON.

Добавляем контакты, общаемся

Вот и главный экран программы, так называемая «лента» — как в соцсетях. Ведь здесь вы будете не только видеть сообщения от друзей и чатов, но и новости, предложения о скидках, новые фильмы и так далее. Чтобы начать общаться, достаточно нажать на иконку создания нового сообщения в верхнем правом углу, либо открыть раздел меню «Контакты». VEON, как и другие мессенджеры, сразу покажет, кто из ваших друзей уже пользуется им. Ну а тех, кто ещё не присоединился, можно пригласить одним тапом. Общаться же компанией по интересам удобно в групповом чате. В левом верхнем углу — иконка поиска. VEON ищет по содержимому вашей переписки, по списку контактов, а также по имени — среди всех пользователей, которые дали разрешение их находить.

Чаты

Интерфейс приятный, шрифты удачные. Как и в аналогах, есть индикаторы приема сообщения на том конце: одна галочка — ушло на сервер, две — получено на телефон абонента, синие две галочки — адресат прочитал. Если вы не хотите, чтобы ваши собеседники знали, прочитали вы сообщение или нет, эту опцию можно отключить в настройках. Тап по сообщению — увидите точное время его получения/отправки. Групповые чаты выглядят как и обычные, только участников в них несколько. Есть встроенная коллекция смайликов, нарисованы они хорошо. Кроме них к сообщениям можно прикреплять GIF-ки, фотографии, видеоролики. Все данные отправляются очень быстро, уведомления приходят мгновенно, проблем в работе серверов VEON нет. К сожалению, пока нельзя редактировать или удалять сообщения, но эти опции появятся в обновлениях VEON. В чатах есть возможность отправки аудиосообщений.

Голосовые вызовы

В ВЕОН есть и звонки. Звонить можно и через мобильный интернет, и через Wi-Fi. Коннект стабильный, качество передачи речи отличное.

Не только общение

В приложении есть интересная вкладка — «Каналы». Это те самые новости, которые будут появляться в вашей ленте. Список на любой вкус и будет ещё расширяться. Создавать каналы самостоятельно пока нельзя. Еще одна приятная опция - пользователь может получать скидочные или бонусные предложения от компаний-партнёров, таких как Lamoda, BurgerKing, Book24 и других. Cписок локальных партнёров в России будет дополняться вместе с развитием платформы.

Настройки

Ненадолго заглянем в настройки. Здесь можно добавить более подробную информацию о вас, отредактировать опции приватности, выбрать стиль оформления окна с чатом.

«Полезности» для абонентов «Билайн»

Как мы уже говорили, ВЕОН доступен абонентам любого оператора связи. Но только абоненты «Билайн» имеют бонус в виде бесплатного трафика. Это позволяет экономить деньги и делиться с друзьями фото и видео без ограничений. Если вы пользуетесь услугами другого оператора связи, то оплачивать трафик в VEON нужно будет по обычному тарифу. Дополнительный раздел интерфейса у абонентов «Билайн» — личный кабинет. Здесь можно увидеть баланс, проверить остаток трафика, смс и минут, пополнить счет (за подключение автоплатежа с карты вы будете получать 10% кэшбек). Удобная платформа для абонентов любых операторов с множеством полезной информации (включая полные версии фильмов) и кучей «фишек» для абонентов «Билайн». Интересно? Загружайте VEON.

Особенности:

  • Отправляйте текстовые и мультимедийные сообщения. Отсылайте фотографии, ролики и документы людям, которые уже скачали программу VEON;
  • Создайте групповую беседу. Генерируйте группы с друзьями или родственниками, чтобы вместе обсуждать последние события, планы;
  • Не платите за использованный траффик: если вы используете тарифный план от VEON, вам не придется тратить деньги на передачу данных;
  • Получайте дополнительный трафик и бонусные предложения. Приобретая тарифный план в приложении, вы можете использовать новые бонусы.

Скачать приложение VEON на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: VEON Digital Amsterdam BV
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (VEON+RUS+2.0.17(arm,5.0+).apk)VEON (ВЕОН) - v2.0.17 (arm, 5.0+)[Размер файла - 34,6 Mb]2018-03-04 19:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiopogAH02RkPT6w25OuMSCY3EJ%2FXVonH5hcCNmlKz259KbJKydN%2B1DXO9RCbZwh4QWaEM66U7H2FWD3Xjn73jpneAhh%2Bs1H6rrSx7qzA4E%3D)VEON (ВЕОН)[google play]2017-09-28 21:50
Скачать этот файл (VEON+RUS+2.0.17(ARM64,5.0+).apk)VEON (ВЕОН) - 2.0.17(ARM64, 5.0+)[Размер файла - 35,9 Mb]2018-03-04 19:58

Поиск по сайту