Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Speaky - Языковой Обмен

Опубликовано в Общение


Speaky - Языковой ОбменПриложение Speaky - Языковой Обмен на АндроидПриложение для языкового Обмена на Андроид


Speaky - на 100% бесплатное приложение для языкового обмена, которое поможет тебе найти языковых партнеров по всему миру!

Присоединяйся к нашему изумительному международному сообществу языкового обмена и открой для себя преимущества изучения языков через практику. Ты моментально начнешь говорить свободно!

Speaky - Языковой Обмен. Практикуйся и учись самым быстрым, эффективным и естественным образом на Speaky, где ты сможешь связаться с друзьями по переписке, чьи родные языки включают испанский, французский, немецкий, китайский, арабский и прочие 110+ языков! Если вы находите сложным регулярно встречаться с партнером в реальной жизни (то есть с партнером по языковому обмену), Speaky - это ваш наилучший выбор! Поиск партнера для изучения языка никогда не был таким простым, доступным и мгновенным!

Наше приложение языкового обмена придает особое значение:

  • Текстовый чат 
  • Функция исправления текста 
  • Звуковые сообщения 
  • Обмен файлами

Особенности:

  • Просто выбери язык, который ты бы хотел выучить и выбери свой текущий уровень. Об остальном Speaky позаботится!
  • Используй наши фильтры для обзора нашего сообщества языкового обмена и найди наилучшего друга по переписке. Ты увидишь только тех, которые соответствую твоим требованиям. Speaky - это подходящее место, где ты сможешь найти партнера по изучению французского или китайского языка, которого ты искал всю жизнь!
  • Начни беседу с людьми, чей профиль и интересы соответствуют твоим ожиданиям. Ты можешь просто использовать наш чат или функцию звуковых сообщений, чтобы усовершенствовать свои навыки владения языками.
  • Speaky помогает тебе оптимизировать свое время, отображая сперва потенциальных языковых партнеров, которые сейчас в сети, следовательно увеличивая твои шансы быстро начать беседу. 5 минут испанского утром, когда ты в метро, 10 минут китайского на протяжении обеденного времени, 15 минут французского перед сном безусловно могут помочь тебе улучшить свои языковые навыки в рекордно короткие сроки!
  • Находи языковых партнеров, с которыми ты уже контактировал, с легкостью, путем просмотра своего списка друзей.
  • Отличайте носителей языка от других пользователей, которые учат язык, благодаря вкладкам \"носитель\" и \"не носитель\". Вашему языковому партнеру не обязательно быть носителем, чтобы помочь вам совершенствоваться. Speaky делает простым для вас определение уровня знания языка каждого члена сообщества языкового обмена.
  • Вы также можете предложить вашу помощь другим пользователям, которые изучают язык, с языком, который является для вас родным или которым вы свободно владеете

Speaky - наилучшее дополнительное приложение по обмену языковым опытом для того, чтобы поболтать и реализовать на практике то, что вы выучили на Duolingo или Memrise, и для того, чтобы больше не забывать вашу грамматику или словарь снова. Мы сделали изучения языка легким и естественным для вас.

Прямо сейчас погрузись в наше невероятно разнообразное сообщество языкового обмена со всего мира, заводи друзей, открывай новые культуры, а также начинай говорить бегло в мгновение ока. С более чем 150 национальностями и 110 языками, надеемся, ты найдешь то, что ищешь!

Скачать приложение Speaky - Языковой Обмен на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Speaky Team
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Speaky-v8.1.14b .apk)Speaky - Языковой Обмен - v8.1.14b[Размер файла - 24,8 Mb]2017-10-31 18:32
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiO4DQAEvdEfZMmyc5OT32eP0SNQ7hyG7VenJU5isEA%2Btk0f1U%2F%2FRRjhWGTC5U%2FtT2k5ApfgySh%2FI%2F25RiI4%2FILlJ5xYiFDy)Speaky - Языковой Обмен[google play]2017-10-31 18:11

Поиск по сайту