Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Microsoft Outlook

Опубликовано в Общение


Microsoft OutlookMicrosoft Outlook на АндроидПочтовый клиент Майкрософт Аутлук на Андроид


Microsoft Outlook (Майкрософт Аутлук) - мобильный аналог общеизвестного почтового клиента для десктопа. Программный продукт для персонального компьютера от гиганта софтверной индустрии «Майкрософт» - Outlook не знают, наверное, только пингвины, потому что у них нет персональных компьютеров.

И, конечно, осваивать мобильный рынок, причем не только за счет WindowsMobile, «Майкрософт» начала уже давно и, по всей видимости, основательно, потому что выпускает приложения на Андроид с завидным постоянством и частенько их обновляет. Не обходят стороной и свой почтовый клиент, который 9 декабря обзавелся еще одним обновлением.

Появился новый способ сортировки почты и самые важные сообщения перемещаются в специальную папку, для аккаунтов, вроде Google или Microsoft, предусмотрена синхронизация с Календарем, что, безусловно, очень удобно. Дополнительно приложение может принять аккаунт электронной почты Exchange, Yahooи iCloud. Но и другие ящики тоже можно «прикрутить».

Приложение выделяет отдельную вкладку для файлов-вложений и синхронизирует контакты вашего смартфона с контактами почтового клиента. Свайпом вправо вы можете из электронного сообщения сделать себе задание и запланировать его исполнение, а свайпом влево – заархивировать сообщение. Приятно, что в приложении нет рекламы, назойливых просьб и прочего сопутствующего бесплатному софту огорчений.

Выглядит приложение современно и привычно для пользователя Андроид, потому что оформлено все, к счастью, не в плиточном Windows дизайне, а в «материальном» дизайне LolliPop.

Не смотря на то, что в нашу жизнь все плотнее входят всевозможные мессенджеры и чаты, обмен сообщениями по электронной почте - по-прежнему один из самых распространенных. Поэтому распространение и поддержка мобильных версий почтовых клиентов, таких, как Microsoft Outlook, для наших повседневных гаджетов-смартфонов в данный момент переживает бурный, активный рост.

Особенности:

  • удобное управление входящими сообщениями;
  • автоматически сортирует почтовый ящик за вас, выделяя самые важные сообщения;
  • проведите пальцем, чтобы быстро удалить, отправить, архивировать или запланировать сообщение;
  • быстрый поиск нужных сообщений, людей и файлов;
  • сортировка почты, где вы можете просматривать сначала важные;
  • менее важные письма помещаются в раздел «прочие»;
  • сортируйте папку «входящие»;
  • отправка больших файлов, даже если вы не скачали их на телефон;
  • простой доступ к календарю;
  • работайте в пути;
  • настраивайте сообщения о том, что вас нет на месте;
  • открывайте файлы Word, Excel и другие вложенные документы Office.

Скачать приложение Microsoft Outlook на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Microsoft Corporation
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Microsoft+Outlook+3.0.40.apk)Microsoft Outlook - v3.0.40[Размер файла - 69,3 Mb]2019-04-02 23:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqY0wAH%2F7Q125y%2Bt7FqrzJ%2FUZabIS2adOzQIjX0TpKspYMVjQeI73ZGToK2aKT54Ys2naVsUNba7106J1deVhTCXawVJSri2EejHtvVyMGWSGCkBIC9hQ%3D%3D)Microsoft Outlook[google play]2017-11-01 17:07

Поиск по сайту