Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Timehop

Опубликовано в Общение


TimehopПриложение Timehop на АндроидНеобычная социальная сеть на Андроид


Timehop – необычная социальная сеть, которая позволит объединить все аккаунты социальных сетей и просмотреть самые старые записи в наглядном формате. Инстаграмм, Твиттер, Google, Facebook, Swarm а также известные облачные хранилища, куда вы хоть раз загружали свои фотографии и видео. Со всеми этими сервисами можно синхронизироваться и узнать, что и когда вы публиковали, вспомнить интересные моменты из жизни и поделиться ими с друзьями.

Вы сможете увидеть фотографии, видеоролики, записи, оставленные в календаре, переписку по SMS и многое другое, что вызовет у вас массу положительных эмоций. Конечно, записями можно делиться в социальных сетях, чтобы вместе вспоминать о былых временах и веселых моментах. Программа на английском языке, но пользоваться ей проще простого. В настройках вы сможете отключить/добавить новые аккаунты перечисленных ранее социальных сетей и сервисов.

Особенности:

  • Текстовые подсказки
  • Отображение всей истории
  • Поддержка социальных сетей
  • Возможность делиться напоминаниями

Скачать приложение Timehop на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Timehop
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Timehop_v.4.5.4.apk)Timehop - v.4.5.4[Размер файла - 16,1 Mb]2018-08-21 16:36
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbDyAAGFXuxkRA0s3YNucX3U9vm7fiTrmilvE7faTFfVI1UU8biAbU5IOHfqrksUI9oifxfT1NinBGXaFZKo0Byy110qZ5b)Timehop[google play]2018-08-21 16:23

Поиск по сайту