Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Рамблер Почта

Опубликовано в Общение


Рамблер ПочтаРамблер Почта на АндроидПриложение Рамблер Почта на Андроид


Рамблер Почта – отличный почтовый ящик на любой android-гаджет. Визуально программа отличается простотой, строгим стилем и лаконичностью. Никаких лишних окон, стрелок, надписей – все четко и унифицировано. Такой стиль будет отлично смотреться в любом интерфейсе, но особенно подойдет деловым людям и бизнесменам, для которых почта это, в основном, рабочее общение.

Функционал обычен, радует возможность создания правил и сортировки писем. Папки для почты стандартные, ничего сверхъестественного разработчики не создали – просто качественный и легкий клиент. Особо хочется отметить, что можно использовать не только аккаунт Рамблер, но и другой, их поддерживается несколько. Это позволяет удобно хранить все свои письма в одном месте и не использовать разные клиенты. В большинстве прог такого типа функция использования нескольких ящиков просто ужасна – не о каком комфорте использования не может быть и речи. В Rambler.Mail смогли довести эту возможность до идеала, ею действительно приятно пользоваться.

Естественно присутствуют Пуш-уведомления и много других мелких «плюшек». Защита от спама достаточно эффективна (даже странно) и реально хорошо экранирует почтовый ящик от рекламной ереси, которая периодически рассылается из самых разнообразных источников.

Эту программу смело можно рекомендовать всем, кто ищет простой и в то же время функциональный рабочий инструмент для своей корреспонденции. Его возможности полностью покрывают потребности среднестатистического пользователя и позволяют имэйлам оставаться тем, чем они есть – инструментом для работы и деловых переписок.

Особенности:

  • Интересный и стильный интерфейс;
  • Масса функций;
  • Удобное управление корреспонденцией;
  • Простая установка и настройка;
  • Возможность объединения нескольких аккаунтов;
  • Высокая скорость работы и отличная стабильность.

Скачать приложение Рамблер Почта на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Rambler&Co
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (rus)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Rambler-Pochta_v2.3.7.apk)Рамблер Почта - v2.3.7[Размер файла - 12,6 Mb]2018-10-26 22:16
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIZ4AADABAx%2FxLsK34hrafEOQJ7svUf52ylEoHI2CG4UpBaXpTsP1fA46PDUtufl%2B3mZ6FQWM9MCtmGBRtBB29W3mEkliRm)Рамблер Почта[google play]2018-10-26 21:16

Поиск по сайту