Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

СМ Backup

Опубликовано в Удаленный доступ


СМ BackupСМ BackupСМ BackupСМ BackupСМ BackupСМ Backup


CM Backup. Рано или поздно, а аппаратные или программные ошибки застанут нас врасплох... Нам понадобиться изображение, к которому уже у нас не будет доступа, аналогичная ситуация с контактами, SMS-сообщениями и прочими личными данными. Значит, их нужно заранее зарезервировать и хранить отдельно от устройства. Для таких целей существует множество приложений, серди которых CM Backup является самым актуальным.

Перед началом использования программы нам нужно зарегистрироваться. Затем уже создается первоначальный бэкап, после мы можем дополнить его копией наших фотографий, словарей и закладок. Так как стандартный бэкап делает резервную копию контактов, сообщений, журнала вызовов и событий в календаре. Собственно, выше я перечислил все элементы, которые можно зарезервировать с помощью CM Backup. Все резервные копии храниться на сервере приложения, а не на устройстве. Из-за этого есть ограничить по объёму зарезервированной информации. По-умолчанию дается 5 Гбайт, а вот если нужно больше – придется платить, или выигрывать память в неких соревнованиях, о них позже.

Резервирование данных в CM Backup может осуществляться как по нашему велению-хотению, так и по плану. К примеру, каждый день в 22:00 все данные дружненько скопируются на сервер, а мы получим уведомление об успешном завершении операции. При плановом копировании есть опция экономии энергии, то есть резервное копирование будет происходить чуть медленнее, но процессор не будет сильно нагружаться.

В дополнение ко всему идет некий аналог Instagram. Наверное, разработчики подумали, разу уж загружаем фото, то давайте и простенький фото-сервис соорудим. Это первая ненужность в приложении. Еще есть и вторая, а именно, игра – «камень ножницы бумага». В ней мы как-бы соревнуемся с пользователями, и можем выигрывать свободное место. На самом же деле – полная ерунда, от наших действий ничего не зависит, да и шальные 100 Мб свободного места в миг проигрываются при следующей партии.

CM Backup – это действительно толковая программа для резервирования контактов, сообщений, фотографий и прочей личной информации. Все сразу копируется в облако, экономя память гаджета, для этого нам дается 5 Гбайт памяти. Явных минусов у приложения нет, только ограничение по бесплатно доступной памяти и ненужный хлам, в виде фото-сервиса и игры.
Возможности:

  • Резервное копирование и восстановление контактов (аватары, дни рождения и т.д.) 
  • Резервное копирование и восстановление СМС / сообщений 
  • Резервное копирование и восстановление журналов вызовов
  • Резервное копирование и восстановление фотографий
  • Резервное копирование и восстановление события календаря
  • Резервное копирование и восстановление будильников
  • Резервное копирование и восстановление закладок браузера
  • Резервное копирование и восстановление персонального словаря (методов ввода)

Другие функции:

  • Первое приложение, поддерживающее резервное копирование СМС на Андроид 4.4 KitKat - Полное резервное копирование и восстановление СМС / сообщений Hangouts.
  • Небольшой объём передачи данных - Фильтры повторных данных и резервное копирование обновлений для экономии интернет-трафика. Легко, даже если у Вас ограниченный тарифный план данных.
  • Простой и профессиональный инструмент - Нажатия одним касанием и свежий интерфейс делают этот инструмент дружественным для пользователя, обеспечивая выполнение полного резервного копирования и хранения данных.
  • Наиболее удобная система для нескольких учётных записей - Войдите в систему с учетными записями Facebook и Google +, не беспокойтесь о том, чтобы запомнить ещё одно имя пользователя и пароль.

Скачать приложение CM Backup для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: Cheetah Mobile Cloud
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (CM Backup - v.1.6.2.9.apk)СМ Backup - Безопасное Облако - v.1.6.2.9[Размер файла - 5,36 Mb]2015-11-15 01:16
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWuuwAENJJVz4rf7Z2izX2X2urENYwhMq23OKFgZMJvKAh2%2BVzn0CB6RhsP%2B3PcuZOxck4lQieEyQVZA4xcARJLAGkNRATdyv%2BRwPNZUU8%3D)СМ Backup - Безопасное Облако[google play]2015-11-15 01:17

Поиск по сайту