Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

ConnectBot

Опубликовано в Удаленный доступ


ConnectBotConnectBot на АндроидSSH клиент для Android


ConnectBot – андроид приложение, которое являет собой абсолютно бесплатный клиент SSH. Он обеспечивает максимально надежную защиту при соединении. Утилита предлагает большой ассортимент функций и настроек. Приложение имеет открытый исходный код. Оно является простым, но в то же время очень мощным в использовании клиентом. Предназначение программы следующее. С ее помощью пользователи получают безопасное защищенное соединение.

Через него можно осуществлять передачу различных данных между мобильным устройством и удаленным компьютером. При этом подразумевается использование командной оболочки. С первого взгляда программа кажется довольно-таки сложной. Тем не менее, разобраться в том, как она устроена, поможет раздел «Помощь». В нем описаны особенности управления, подсказки и горячие клавиши.

Особое внимание следует уделить разделу с настройками. Параметров очень много, каждый из них можно настроить на свое усмотрение. Для удобства они распределены по категориям: эмулятор терминала, пользовательский интерфейс, клавиатура, звуковые сигналы. Также есть несколько отдельных параметров, которые не внесены ни в одну категорию. Они касаются Wi-Fi, бэкапов, ключей и т.п.

Для эмуляции можно выставить предпочитаемый режим. Пользовательские настройки предназначены для удобства. Здесь можно активировать полный экран, настроить функции клавиш громкости и прочее. В разделе клавиатуры есть настройки специальных кнопок, папок, ярлыков. Приложение ConnectBot имеет простейший интерфейс полностью на русском языке. Используется приятная черно-голубая цветовая тема с белым шрифтом. Звуковое сопровождение представлено сигналами и оповещениями, отрегулировать которые можно в настройках.

Особенности:

  • простой интерфейс;
  • русский язык;
  • много полезных функций.

ConnectBot на Android – многофункциональная программа с русским интерфейсом и разнообразными настройками.

Скачать приложение ConnectBot на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Kenny Root and Jeffrey Sharkey
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (ConnectBot+v1.9.2.apk)ConnectBot - v1.9.2[Размер файла - 2,47 Mb]2017-10-13 22:24
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk7XAAH%2F4nXOiKonPOXhEcVXZvN6p%2BWSgkyuH5zG%2Bf5kKRUVCBy5V6PIJjCpCbetxfQPdrwmKZdvbeO0OKh6WM9KP2A62x9)ConnectBot[google play]2017-10-13 22:16

Поиск по сайту