Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Wifi Inspector

Опубликовано в Wi-Fi/Bluetooth


Wifi InspectorWifi InspectorWifi Inspector


Wifi Inspector. Вы хотите знать, кто подключается к вашей беспроводной сети без вашего разрешения? У вас маленькая скорость соединения и вы подозреваете, что кто-то ворует ваш WiFi? Вы боитесь, что сосед может завладеть вашими личным данным?
Wi-Fi Inspector представляет собой простой инструмент, который поможет вам увидеть все устройства, подключенные к нашей сети (проводной и Wi-Fi, консоли, телевизоры, компьютеры, планшеты, телефоны и т.д. ...), давая соответствующие данные, такие как IP-адрес, производитель, имя устройства и MacAddress. Wi-Fi Inspector также позволяет сохранить список известных устройств и найти злоумышленника менее чем за 30 секунд. К тому же все это оформлено в красивую оболочку.
Особенности:

  • помогает увидеть абсолютно все устройства, которые подключены к сети, начиная от плееров и заканчивая консольными системами, при этом пользователь получает необходимую для контроля информацию в виде IP-адреса, названия устройства, производитель и MacAddress;
  • приложение дает возможность определить и найти в очень короткое время, до одной минуты, местонахождение злоумышленника.

Скачать Wifi Inspector на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: LK Interactive Services
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Full (Полная версия)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Wifi Inspector Pro - v.2.2.apk)Wifi Inspector Pro - v.2.2[Размер файла - 1008,8 Kb]2015-01-05 12:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbMqQAKgYgA66NI7RhEi9Gr8HkUU5%2Fyu%2F7h5KHqIB5i1gSwQf3LgOKguUtTo4oJzTcJA0gbwzgSaFSfEX3NYlrLjA0V%2B8y4JGuVMce5IA0%3D)Wifi Inspector Pro[google play]2015-01-05 12:57
Скачать этот файл (Wifi-Inspector-v3.9.apk)Wifi-Inspector-v3.9 PRO[Размер файла - 3,28 Mb]2016-01-16 17:29

Поиск по сайту