Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

WIBR+

Опубликовано в Wi-Fi/Bluetooth


WIBR+ВИБР - Генерация WEP, WPA, WPA2 паролей к Wi Fi точкам на AndroidWIBR для Андроид


Генерация WEP, WPA, WPA2 паролей ко всем Wi Fi точкам.
WIBR+ (ВИБР). Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете протестировать безопасность сети, подобрав или сгенерировав пароль. Программа работает в нескольких режимах, позволяя пробежаться по пользовательскому словарю или созданным настройкам – и если пароль несложен, и все действия сделаны верно, то доступ к сети будет получен.

Приложение WIBR+ для андроид работает без прав Root – каждый желающий может попробовать работу программы в двух вариантах: попробовать систему «Словарь», подбирающую уже сохраненные пароли в базе данных - пароли вроде «12345678» или «Пароль» будут моментально рассекречены и открыты. Или воспользоваться «Bruteforce», выбрав язык, алфавит, добавив цифры, ограничив длину пароля и многое другое. Второй способ гораздо сложнее и подойдет продвинутым пользователям, зато даже длинные пароли (более 15 символов) не выдержат натиска! Скачать WIBR+ на андроид могут все, но лучше сразу понимать риск при совершении нелегального взлома, получении доступа к чужим сетям и паролям!

Внимание:
1.Разработчик предупреждает о том,что взламывание чужой сети - нелегально! Помните об этом.
2.Приблизительная скорость работы программы равна 8 ключей/минута из-за недостатков самой системы android.
3.Обратите внимание, что WIBR изменит пароль к выбранной сети. Это значит,что ваш девайс будет пытаться подключаться в Wi-Fi точке с паролем,на котором остановился WIBR.
4. Приложение работает не корректно на kitkat и jealy bean.

Как запаковать в программу свой словарь:
Открыть приложение как zip архив, зайти в папку по пути res/raw и там есть три словари, заменяем их на свои с таким же названием и запаковать без сжатия, потом подписать с помощью ZipSigner и все.
Скачать WIBR+ (ВИБР) WIfi BRuteforce для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: AURADESIGNCZ
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqVWAALEtAgSDQMWIqX2x4dnRIgkIt0wIhDkIgJkBuKy%2BZhB173u497cZbkrUje)Домашняя страница[auradesign.cz]2016-02-09 00:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqVWAALXmelgZe5RV12NcNEHAejrOxsRB63q%2FMN32xLzeGVSQEoyw%3D%3D)WIBR+ WIfi BRuteforce hack - v2.3.23[Размер файла - 2,12 Mb]2019-11-16 05:51

Поиск по сайту