Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

CLONEit

Опубликовано в Wi-Fi/Bluetooth


CLONEit для АндроидПриложение CLONEit для АндроидПриложение для переноса данных, файлов и настроек на Android


CLONEit - самое простое средство для переноса всех своих основных данных, файлов и настроек с одного Android-устройства на другое без использования соединяющих кабелей, компьютера или внешней общей сети. В целом, это приложение может перенести на Ваш новый девайс 12 типов данных: контакты, SMS/MMS сообщения, журнал вызовов, приложения, все типы файлов на SD-карте (фотографии, видео, музыка и т.д.), календарь, настройки системы (в том числе Wi-Fi пароли, учетные записи, закладки браузера) и др. Какие-то ограничения на количество передаваемых файлов или их размер отсутствуют. При этом обеспечена высокая скорость передачи данных, достигающая 20 Мб/c.

Принцип работы CLONEit достаточно прост. Само приложение должно быть установлено на обоих Android-устройствах. На одном из них создается беспроводная точка доступа, а второй подключается к этой точке. Тогда возможна передача данных между девайсами на высокой скорости. Что касается безопасности и возможной утечки информации, то будьте уверены, что канал передачи данных хорошо защищен, а само перемещение данных возможно только при положительном подтверждении от обеих устройств. В целом, CLONEit действительно удобен и полезен, позволяя обмениваться файлами когда-угодно и где-угодно. Такой функционал обеспечивает широкий диапазон применения программы - от простого перемещения своих данных со старого устройства на новое до создания резервных копий системы.

Скачать приложение для переноса данных, файлов и настроек - CLONEit на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: SuperTools Corporation
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Cloneit-2.0.18_ww.apk)CLONEit - v.2.0.18[Размер файла - 3,76 Mb]2017-11-17 01:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWIigAILe2A4qOQYfsLqZBIoabpDaghcnKD9%2FexVzDI%2FpWNCipIQQW79OE8ZJk4CydJ6PIRIKg6aY2SaerJT9HYej8VWKEchb%2BFbC1dhx4%3D)CLONEit[google play]2017-02-09 15:49

Поиск по сайту