Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

PDANet

Опубликовано в Wi-Fi/Bluetooth


PDANetPDANet


PDANet - это программа, которая позволяет транслировать интернет со смартфона на компьютер. Это нужно владельцам ПК, поскольку на ноутбуках можно подключиться к телефону при помощи Wi-Fi антенны.

Это решение подойдёт людям, у которых нет домашнего модема. В таком случае, к компьютеру можно подключить интернет соединение при помощи смартфона. На ноутбук можно включить мобильную раздачу, после чего портативный компьютер увидит телефон как Wi-Fi сеть. Но это не очень удобно, ведь так скорость соединения значительно упадет. Если вы хотите максимально быстрый интернет, лучше использовать программу PDANet.

Главной функцией приложения PDANet является возможность создать из телефона полноценный модем. Если вы скачаете программу, подключитесь к компьютеру и начнете раздачу, то смартфон запустит системный трей. В нем вы сможете увидеть актуальную информацию о подключении, а также настройку автоматического соединения. Автоматическое соединение работает таким образом, что сразу после подключения телефона к компьютеру через USB, включается режим раздачи.

Скорость сети будет напрямую зависеть от точки, в которой вы находитесь. Дело в том, что интернет соединение обеспечивается благодаря мобильной сети. Если вы находитесь в зоне действия 2G интернета, то вряд ли компьютер сможет что-то открыть.

Для начала вам потребуется скачать программу на компьютер. Произведите установку и её настройку, при необходимости. Также необходимо установить мобильную версию клиента. Это приложение для телефона. После этого подключите телефон к компьютеру при помощи USB кабеля, и наслаждайтесь быстрым подключением к сети.

Программа поддерживает стандарты связи 3G, 4G, GPRS и EDGE (2G). Иногда, операторы мобильной связи могут не разрешать делать подобные подключения. Иногда это может заканчиваться даже блокировкой доступа в интернет. Эти детали стоит уточнить на горячей линии.

Особенности:

  • Можно использовать телефон как модем;
  • Подключиться к компьютеру можно не только при помощи USB, но и при помощи Bluetooth;
  • Поддерживаются стандарты связи 2G, 3G, 4G и GPRS;
  • Для боле удобного управления программой, в неё вшит системный трей;
  • Есть возможность настроить автоматическое подключение. Так телефон автоматически будет включать режим модема, после подключения к компьютеру;
  • Работает на любой версии windows.

Скачать приложение PDANet на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: June Fabrics Technology Inc.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (PdaNet+_v5.21+b5217.apk)PdaNet+ - v5.21[Размер файла - 276 Kb]2019-04-13 10:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIrlQAE4m%2FN9kNNfqMWs0gLr8rTTMi202BFQNF0TLOtIxd7VBKWPQVKAkJ4oJnV7Atee%2Fd3cxuMr%2BzdMQHtog%3D%3D)PdaNet+[google play]2019-04-13 10:15

Поиск по сайту