Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Music Maker Jam

Опубликовано в Аудио плееры


Music Maker JamMusic Maker Jam на АндроидMusic Maker Jam на АндроидПриложение для создания музыки на Андроид


Music Maker Jam - создавайте свои собственные миксы в самых разных стилях! Как говорится, таланта всегда сам пробьет себе дорогу и в наше время сделать это становится гораздо проще, используя все возможные инструменты. Будь это тот же видеохостинг youtube.com. А если у вас есть потребность творить музыку, да так, чтоб такая возможность была всегда под рукой, стоит подумать над тем, как свой смартфон превратить в подходящий инструмент.

Устройство этого приложения довольно простое, но, даже если она вам показалось сложным и раньше вы ни с чем подобным не сталкивались, можно пройти коротенький туториал и все встанет на свои места.

Наш основной инструмент – это пульт, состоящий из восьми дорожек, на которые мы накладываем те звуковые эффекты, дорожки, голос и т.д., который нам хочется. Имеется достаточно большой спектр вариантов, что можно добавить: и ударные, и электрогитара, и басгитара, и различные звуковые эффекты и многое другое.

Другие возможности приложения позволяют нам сделать звучание выше и ниже, сменить его тональность, увеличить или уменьшить скорость воспроизведения, а также можно записать свой собственный голос. Но и это еще не все.

Если зарегистрироваться в сервисе, через ящик электронной почты или через аккаунт в Facebook, то вы получаете доступ к сообществу таких же, как вы, диджеев, где каждый делится тем, что у него получилось. Можно выложить свой трек, послушать чужие, оценить и прокомментировать.

Конечно, стандартный набор приложения включает в себя самые основные инструменты и если вам захочется больше инструментов, больше жанров, то придется их покупать. Магазин в приложении встроенный и обычно один набор стоит 99 рублей. Зато никакой рекламы вы в приложении не увидите. Music Maker Jam - пробуйте, экспериментируйте! Наверняка у вас получится отличный микс!

Особенности:

  • Бесплатные стили, сэмплы, лупы — десятки готовых звуков для создания треков в любом стиле.
  • Готовые мелодии, разобранные по звукам — доступные под редактирование проекты, созданные композиторами и музыкантами.
  • Опции эквалайзинга, микширования, изменения темпа, тональности — открывают практически безграничные возможности работы с аудиозаписями.
  • Полноценный 8-канальный программный микшер — аналог дорогих профессиональных компьютерных решений.
  • Интересные эффекты обработки звуков — работают без задержек в реальном времени.

Скачать приложение Music Maker Jam на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: JAM Just Add Music GmbH
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHUKAAO%2Bm1lXBrJ4Pf12TpoJ5gVuTNpdkaYctbTO30RfYvffmg4BYW%2BYueuvyW7fY7OLjoVtP8%3D)Music Maker JAM - v.4.1.7.1[Размер файла - 87,6 Mb]2017-12-27 21:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHUKAAPHPRTwyrDCMkoCIJQtOPN2RuRI5ySzhH9Ri85sFSmz8CcJFAOs4vGwe83MPK0AtTigieMRiqm6u4bFeQ6iWpR5SB4eDmDr%2FFXlt4%3D)Music Maker JAM[google play]2017-12-27 17:37

Поиск по сайту