Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

CROW Плеер

Опубликовано в Аудио плееры


CROW ПлеерПлеер с возможностью прослушивания музыки из ВКонтакте на АндроидПриложение CROW Плеер на Android


CROW Плеер – это музыкальный проигрыватель, который даст вам возможность загружать музыку из ВК и прослушивать ее без подключения к сети. Помимо этого, он предлагает массу прочих полезных функций и имеет стильный интерфейс.

Навигация по приложению осуществляется при помощи бокового меню, вызываемого свайпом вправо. Для того, чтобы получить доступ к музыке Вконтакте, выберите соответствующий пункт и введите данные от учетной записи. После авторизации в социальной сети CROW Плеер синхронизирует данные из профиля и отобразит их на экране.

Список личных аудиозаписей разрешается сортировать по различным параметрам, а также находить нужные композиции с помощью поисковой строки. В списке отображаются разноцветные иконки треков, что упрощает навигацию по ним. Кроме того приложение указывает исполнителя и длительность записи. Также пользователь имеет доступ к разделам "Популярное" и "Рекомендации". Как мы уже сказали ранее, CROW Плеер поддерживает сохранение аудиозаписей в память Android устройства.

Программа обладает довольно симпатичным интерфейсом, в котором нет ничего лишнего. Пользователю разрешается переключаться между темной и светлой темами оформления, а также предоставляется возможность самостоятельно "раскрасить" шапку приложения и цвет клавиш. Особенно красиво смотрится экран воспроизведения - CROW Плеер добавляет красивый размытый "задник" в тон обложки воспроизводимой композиции - это смотрится очень стильно.

Особенности:

  • сохраняет записи в кэш для воспроизведения в режиме оффлайн;
  • поддерживает управление жестами и автоматическую синхронизацию с ВК;
  • имеет приятный современный интерфейс;
  • содержит множество параметров кастомизации;
  • доступен совершенно бесплатно;
  • совместим со всеми актуальными версиями операционной системы Android.

Скачать приложение CROW Плеер на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: CrowPlayer Inc.
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (AdFree, Бесплатно, С вшитым ВК плагином)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Crow+Player+AdFree+Vk+mp3+1.5.7.apk)CROW Плеер AdFree + Vk + mp3 - v1.5.7[Размер файла - 9,98 Mb]2018-07-20 22:52
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZijLVQAGUDyGSQSa2Om3Jk7KYT4ukfdxub%2Fg%2BSIs10ut5l21WFfY68N2U%2Bn8M4MlGWBhMTW7LOIr6tX0p3pY2Zz1lLwcAKAUbsj%2Fx2AOiNg%3D)CROW Плеер[google play]2018-07-20 20:18

Поиск по сайту