Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Супер диктофон

Опубликовано в Диктофоны


Супер диктофонСупер диктофонСупер диктофон


Супер диктофон. Приложение имеет очень простой и в то же время приятный интерфейс. Все основные кнопки, такие как старт и пауза записи, выведены на главный экран, поэтому у пользователей не должно возникнуть проблем с использованием диктофона. Разработчики предусмотрели несколько тем оформления, отдельное спасибо стоит сказать за чёрную тему, с которой гораздо приятней работать в тёмное время суток.

Пользователю доступны семь пресетов качества записи. Файлы при этом сохраняются в удобном формате MP3. Разницы между средним и самым высоким качеством не наблюдается, а вот размер конечного файла при этом значительно отличается. Однако самый низкий по качеству пресет мало подходит для записи речи из-за огромного количества посторонних шумов. Оптимальным можно считать режим «Нормальное качество».
Особенности:

  1. Запись всех аудио в формате mp3, что помогает вам значительно сэкономить место на диске! Со старым диктофоном вы могли осуществить лишь несколько часов записи, но с новым вы можете записывать сотни часов!
  2. Семь различных вариантов качества аудио, вы можете выбрать высокое качество аудио для лучшего звучания, или выбрать низкое качество для экономии места на диске.
  3. Запись аудио в фоновом режиме, что позволяет вам заниматься другими делами во время записи.
  4. Легкость управления аудио записями. Вы можете прослушать, поделиться, удалить, просмотреть детали записи очень простым способом.

Скачать Супер диктофон для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: lovekara
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Voice recorder - v-1.3.08.apk)Супер диктофон - v.1.3.08[Размер файла - 2,58 Mb]2015-08-27 12:43
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZpmQAGuq5ijgyfML38fXkU2nMWEnTKNijCVDSsF31UQikwAVdlRmo%2BUNDzB34uMjuEA11bzEwjFPH%2FFKWvNAzbsBcDDaJ50vsIB0%2BKCCCbA0Mi%2FN%2BZYw%3D%3D)Супер диктофон[google play]2015-08-27 12:45

Поиск по сайту