Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

CallX

Опубликовано в Диктофоны


CallX на АндроидПриложение для Автоматической записи звонков и разговоров на AndroidAutomatic Call Recorder Premium


CallX Автоматическая запись звонков / разговоров – сохранение телефонных диалогов в автоматическом режиме. В функциональных особенностях присутствует автоматическое сохранение телефонных бесед, с возможностью заранее определять настройки и фильтры записи. Внедрен список избранных контактов. В утилите есть платная premium опция, которая расширяет ее функции. Так, допускается авто-синхронизация с dropbox, всплывающая вкладка для управления после завершения вызова.

Главное меню представляется тремя панелями: все вызовы, фавориты и фильтр. В открытой вкладке находится краткое приветствие программы. Окно "фильтр" состоит из контактов, которые можно пометить как игнорируемые, здесь же можно выбрать определенный вид записи для каждого контакта. Имеется поиск внутри утилиты. Настройки позволяют выбрать качество звуковой записи, формат и его источник. Есть возможность подключения пароля для приложения. Можно подключаться к дропбокс и Google-диску в ручном режиме.

Приложение обладает довольно интересным интерфейсом, включающим в себя тона красного и черного цвета. CallX - Запись звонков/разговоров - неплохая разработка с большим количеством функций.

Особенности:

  • Автоматическая запись в соответствии с заранее определенными правилами
  • Встряхнуть, чтобы записать» (Premium опция). Начать записывать, встряхивая ваш телефон. 
  • Фильтр для записи. С помощью фильтров можно определить, хотите ли вы записывать все вызовы, только вызовы с контактами или только звонки от неизвестных номеров. Даже можно определить фильтр для любого отдельного контакта в списке. 
  • Спискок фаворитов. Разговоры, которые постоянно хранятся в вашем телефоне. 
  • Автоматическая синхронизация с Dropbox папкой (Premium опция). Можно автоматически синхронизировать все вызовы или только избранные фавориты.
  • Ручная синхронизация Dropbox. Каждый диалог можно синхронизировать вручную в Dropbox.
  • Меню после вызова (Premium опция). После окончания разговора, откроется меню с основными опциями для манипуляции записанными разговорами.
  • Расширенное управление памятью. Возможно ограничить размер памяти в телефоне для записанных разговоров, которую они занимают. Ограничение можно основать на количестве вызовов, общем пространстве в мегабайтах или на дате вызовов (Premium опция).

Скачать приложение CallX Автоматическая запись звонков / разговоров на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: SMSROBOT LTD
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (callX-Premium-4.9.apk)Callx - Запись звонков/разговоров - v4.9[Размер файла - 7,31 Mb]2018-02-11 01:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkzlAAAQjW1DOrEslTy2pXbIuaIIZgAdTPns52UoiynuZ7VmeUfFq7hUqJuTpfMVtUO%2BQokGJRedg5V%2FZq0PMmqGTV0q2G8TNKXk%2BcK%2FfU%3D)CallX - Запись звонков / разговоров[google play]2016-11-25 16:24

Поиск по сайту