Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Easy Sound Recorder

Опубликовано в Диктофоны


Easy Sound RecorderПриложение Easy Sound Recorder для АндроидПриложение звукозаписи - легкий диктофон на Android


Easy Sound Recorder (Легкий диктофон). Если вы давно ищите себе в коллекцию диктофон для Android, который выполнен в популярном нынче Material Design стиле, тогда, возможно, вам стоит обратить внимание на приложение под названием Easy Sound Recorder. Ключевое слово в названии именно “Easy”, поскольку приложение сделано максимально простым и удобным, а из элементов управления присутствует всего лишь одна кнопка. Но при этом диктофон без проблем записывает аудио в формате MP4 с кодеком AAC, что с головой достаточно для получения качественной записи.

Интерфейс состоит всего лишь из двух вкладок - это Record и Saved Recordings. На первой вкладке отображается секундомер и находится кнопка записи в самом низу. После нажатия на нее начнется запись и секундомер начнет отсчитывать время. Чтобы закончить запись, достаточно снова нажать на ту же кнопку. Все аудиофайлы сохраняются в папке SoundRecorder в памяти устройства, при этом каждый новый файл именуется по специальному шаблону и с соответствующим индексом. Посмотреть и прослушать записанные файлы можно прямо из приложения, просто перейдя на вкладку Saved Recordings. Под названием файла указывается продолжительность и дата записи (формат времени используется 12-часовой). Во время прослушивания можно перематывать запись, ставить на паузу. Чтобы удалить запись или переименовать её, просто удерживайте на ней палец, а затем выберите нужный вам пункт меню.

Настройки в приложении отсутствуют, все работает прекрасно, качество записи напрямую зависит от качества микрофона. Подведем итоги: Easy Sound Recorder - это простой диктофон в Material Design стиле, который записывает с качественным кодеком AAC в формате MP4.

Особенности:

  • Material-дизайн;
  • прост в использовании;
  • нет ограничения по времени;
  • кодирование в AAC/MPEG-4;
  • простое управление записями;
  • свободная лицензия и отсутствие рекламы.

Скачать приложение звукозаписи - Easy Sound Recorder на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Daniel Yehun Kim
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Sound-recorder-1.3.0.apk)Easy Sound Recorder - v.1.3.0[Размер файла - 1,16 Mb]2017-05-24 21:05
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkMdgACWRbgJFBE2PdKyn23q6b7f9eY1C7a1SbzVw3Oie%2FhZNEYpEiIuxm3zuBp1WzIT1ilCnj%2B3s3zRoBTONY1gn637iTJ90iv%2FHlSqcn10HmXPYTl%2BQ%3D%3D)Easy Sound Recorder[google play]2017-03-02 17:32

Поиск по сайту