Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Автоматическая запись звонков

Опубликовано в Диктофоны


Автоматическая запись звонковAutomatic Call Recorder на АндроидПриложение для автоматической записи разговоров


Автоматическая запись звонков (Automatic Call Recorder) – сохранение телефонных диалогов в автоматическом режиме. В функциональных особенностях присутствует автоматическое сохранение телефонных бесед, с возможностью заблаговременно определять настройки и фильтры записи. Внедрен список избранных контактов. В утилите есть платная premium опция, которая расширяет ее возможности. Так, допускается авто-синхронизация с dropbox, всплывающая вкладка для управления после окончания вызова.

Главное меню даётся тремя панелями: все вызовы, фавориты и фильтр. В открытой вкладке располагается краткое приветствие программы. Окно «фильтр» состоит из контактов, какие возможно пометить как игнорируемые, здесь же возможно выбрать определенный вид записи для каждого контакта. Имеется поиск внутри утилиты. Настройки позволяют выбрать качество звуковой записи, формат и его источник. Есть возвозможность подключения пароля для приложения. Можно подключаться к дропбокс и Google-диску в ручном режиме.

Приложение обладает довольно интересным интерфейсом, включающим в себя тона красного и черного цвета. Автоматическая запись звонков (Automatic Call Recorder) — неплохая разработка с большим числом функций.

Особенности:

  • Встряхнуть, чтобы записать» (Premium опция). Начать записывать, встряхивая ваш телефон.
  • Ручная синхронизация Dropbox. Каждый диалог возможно синхронизировать вручную в Dropbox.
  • Меню после вызова (Premium опция). После окончания разговора, откроется меню с основными опциями для манипуляции записанными разговорами.
  • Автоматическая запись в соответствии с заблаговременно определенными правилами
  • Фильтр для записи. С помощью фильтров возможно определить, желаете ли вы записывать все вызовы, только вызовы с контактами или же только звонки от неизвестных номеров. Даже возможно определить фильтр для любого отдельного контакта в списке.
  • Расширенное управление памятью. Возвозможно ограничить размер памяти в телефоне для записанных разговоров, которую они занимают. Ограничение возможно основать на количестве вызовов, общем пространстве в мегабайтах или же на дню вызовов (Premium опция).
  • Спискок фаворитов. Разговоры, какие постоянно хранятся в вашем телефоне.
  • Автоматическая синхронизация с Dropbox папкой (Premium опция). Можно автоматически синхронизировать все вызовы или же только избранные фавориты.

Скачать приложение Автоматическая запись звонков Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: SMSROBOT LTD
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Callbox-2.3.apk)Автоматическая запись звонков - v2.3[Размер файла - 8,91 Mb]2017-11-16 17:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieYCQAEx8uxpiSpBZJUZFtb2V6EskX%2FWsL68M4ehKexsNs1g1TKLId9Uv2%2BGpHiHoWxOm%2B05r1Mu4Q8U0fneHXHF4SL0Bnv8y2o4HZWKwc%3D)Автоматическая запись звонков[google play]2017-11-16 17:03

Поиск по сайту