Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

LectureRecordings

Опубликовано в Диктофоны


LectureRecordingsLectureRecordingsLectureRecordings


LectureRecordings — это приложение для Android, предназначенное для записи звука в основном во время создания письменных заметок с помощью приложения LectureNotes.

Оно было разработано с учетом потребностей пользователя в университете (или школе), например, когда преподаватель использует его во время лекции (при этом он делает записи на экране устройства, которые выводятся на проектор для аудитории), или когда студент использует его для создания конспекта во время лекции. Но это приложение потенциально можно использовать во многих сферах помимо сферы образования, например, в бизнесе или при работе с технологиями.

Приложение в первую очередь предназначено для таких устройств, как планшеты с Android 3.0 или более поздней версией.

ПРИМЕЧАНИЕ: Хотя это приложение можно использовать отдельно, оно разработано в качестве расширения к LectureNotes и лучше всего работает вместе с ним. Если вы хотите записывать звук и делать письменные заметки, откройте LectureNotes и включите запись звука. Файлы с записями будут сохранены в соответствующей папке для заметок.

Особенности:

  • требует лишь минимум разрешений и не требует подключения к Интернету (мы уважаем вашу конфиденциальность!)
  • позволяет записывать и проигрывать звук
  • позволяет записывать лекции (и делать другие записи звука), параллельно конспектируя с помощью LectureNotes (для этого необходимо установить LectureNotes)
  • позволяет проигрывать лекции (и другие звукозаписи) параллельно с письменными заметками, сделанными с помощью LectureNotes (для этого необходимо установить LectureNotes)

Возможная проблема: Для получения аудиозаписи высокого качества рекомендуется использовать внешний микрофон, особенно во время конспектирования с помощью стилуса с твердым наконечником (звук, производимый стилусом во время письма на экране, имеет ту же частоту, что и человеческий голос, поэтому не может быть отфильтрован должным образом).

Скачать приложение LectureRecordings на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Acadoid Developer
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Paid]
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (LectureRecordings-1.3.8.apk)LectureRecordings - v1.3.8[Размер файла - 2,03 Mb]2018-12-09 19:03
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieXcQAH2ugbkJnPedXJmE7mgpls3PFquWfLH%2FIdkrlMcbEyDuEqyNTsGFWmU5%2FZLx6OyWbbZ4sfNIbpbtoMToloNWzUlR7W0WY3ddtn%2BsJNL%2B6wIiQPLw%3D%3D)LectureRecordings[google play]2018-12-09 17:52

Поиск по сайту