Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Image Converter

Опубликовано в Фоторедакторы


Image ConverterImage ConverterImage Converter 


Image Converter. Могу поспорить, что у вас не раз возникала проблема с тем, что нужно было бы переконвертировать формат изображение, к примеру, из .jpg в .png, поскольку, второй как бы экономнее и при этом поддерживается практически во всех сервисах, в отличии от .jpg, который слегка “тяжеловесный” для интернета. Приложение Image Converter сможет решить вашу проблему в 5 шагов. Приложение “понимает” такие форматы файлов на вход: BMP, DDS, GIF, ICO, JPG, JPEG, LiF, LMP, MDL, PCD, PCX, PIC, PNG, PBM, PGM, PPM, PNM, PSD, SGI, BW, RGB, RGBA, TGA, TIF, TIFF, Wal, XPM, WebP, а на выходе может выдать вам: JPG, PNG, TIF, PSD, WebP, BMP, DDS, PCX, PBM, PGM, PPM, SGI, BW, RGB, RGBA, TGA. Как видно, форматов очень много, поэтому, выбирайте любой на вкус, тем более, в приложении есть возможность выбора хоть сразу всех форматов и приложение автоматически отконвертирует во все выбранные форматы.

Главный экран начинается сразу же с первого шага, в котором вам нужно выбрать файлы для конвертирования. Вы можете либо использовать встроенную в приложение галерею, либо использовать встроенный в приложение файловый менеджер. Кстати, множественное выделение файлов и множественное выделение форматов при конвертировании доступны только в премиум версии приложения. После выбора файлов, вы либо можете продолжить со второго шага, либо начать сразу с четвертого. На втором шаге вы можете повернуть или обрезать фотографию, если это необходимо. На третьем шаге вы изменяете размер фотографии, либо можете оставить его по умолчанию равным размеру оригинала. На четвертом шаге выбирается папка для сохранения результата, а на пятом шаге вы уже выбираете форматы, в которые хотите отконвертировать изображение. После этого нажимаете “Конвертировать”, подтверждаете свое действие и дожидаетесь окончания процесса.

Настроек у приложения нет, да они здесь вовсе и не нужны, поскольку, все, что можно уже перенесено в соответствующие шаги. Подведем итоги: Image Converter - это весьма удобное и полезное приложение, благодаря которому вы сможете просматривать даже файлы формата PSD, если отконвертировать их в JPG или PNG. Приятного пользования!

Скачать конвертер изображений Image Converter на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Paul Asiimwe
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Full (Premium - Полная версия)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Image+Converter_v9.0.5.apk)Image Converter Premium - v9.0.5 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 15,1 Mb]2020-12-14 04:32
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflR2gAJ50ct8jXUK7hn1TWJdq9CHeBa5QJ8ZqjJJlFr%2BM0suBetLN28%2BpCWg%2F47CG9OIXffqkGPMky46UffXOPd5MJGf8rnIl9XprlL9mc%3D)Image Converter[google play]2015-02-05 12:45

Поиск по сайту