Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Snapster

Опубликовано в Фоторедакторы


SnapsterSnapsterSnapster


Snapster – это профессиональный набор инструментов для обработки фотографий, инновационная лента новостей и миллионы событий из жизни друзей и знакомых, комфорт и широта возможностей. В совокупности все перечисленные элементы образуют уникальную социальную сеть, по всем параметрам напоминающую Instagram, правда, цели немного другие, да и функций больше. Следите за новостями друзей, наблюдайте за выкладываемыми фотографиями, оставляйте сообщения и ставьте «мне нравится», в общем, общайтесь на старых правилах, но в новом формате!

Отличить Snapster для андроид от Instagram с первых минут достаточно сложно – та же новостная лента, панель быстрого доступа с рекомендациями, событиями из жизни друзей и личной страницей. Разница между схожими приложениями начинается тоже с внешнего вида и функций – все изображения друзей из ВКонтакте попадают в ленту, причем в формате 1080х1080. Впечатляет и редактор – настроек много, разрешено исправлять кучу недочетов, а еще собственноручно выдумывать фильтры и прочие прелести.

Персонализированные советы от Снапстер помогают найти все самое интересное в сети – снимки, пользователи и события: следи за трендами, модой и популярными деятелями культуры! Фотографии разрешено выкладывать не только в приложение, но и в другие социальные сети, вроде Facebook, Twitter и даже Instagram. При отправке в Snapster можно использовать функцию самоуничтожения фотографии через определенное время, попробуйте! Скачать Snapster на андроид рекомендуется всем любителям VK и инновационных социальных сетей, остальные могут остаться в Instagram.
Особенности:

  • обрабатывать фотографии, используя основные фильтры приложения;
  • улучшать свои снимки с помощью продвинутого фоторедактора;
  • создавать фильтры и добавлять фильтры пользователей в свою коллекцию;
  • отправлять фотографии своим друзьям; 
  • задавать таймер для самоуничтожения отправленных снимков;
  • делиться фотографиями во ВКонтакте, Facebook, Twitter и Instagram;
  • быть в курсе событий в жизни Ваших друзей.

Скачать приложение для обмена фотографиями Snapster (Снапстер) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: VK.com
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Snapster+2.5.0.apk)Snapster - v.2.5.0[Размер файла - 5,33 Mb]2017-12-19 23:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKHLQAGSmLf%2FJXukbNzQEmCcJLpCVEvR%2Bt8Tp6eZmjAhHO87U7od8X50x4b7jyJwO8c683uU4HoQj6YG2uD7cpBccdWHqt5Zkq8oKD%2FGOU%3D)Snapster[google play]2015-10-21 14:01

Поиск по сайту