Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Gif Me! Camera

Опубликовано в Фоторедакторы


Gif Me! CameraGif Me Camera для АндроидПрограмма для создания Gif анимации на Android


Gif Me! Camera на Андроид – это великолепная программа для создания Gif-анимации прямо на смартфоне или планшете, работающими под управлением ОС Андроид. Вам понадобится всего несколько секунд чтобы создать анимированную картинку и поделиться ею с друзьями. При этом, вам не нужно обладать какими-то определёнными знаниями и навыками, потому что всю работу сделает программа.

Создавать анимированные изображения ещё никогда не было так просто. Всё что вам нужно – это снять небольшой ролик (14 секундный), после чего, приложение самостоятельно разрежет его на огромное количество картинок, преобразует в нужный формат и сожмёт, чтобы она не занимала много места, и была совместима с разными соц. сетями, куда вы можете отправить её, не выходя из программы.

А чтобы придать своей анимации индивидуальности, в вашем распоряжении имеется масса специальных фильтров, вы можете наносить водные знаки, писать разный текст, добавлять эффекты и наклейки, и прочие украшения, способные выделить вашу работу, сделав её уникальной и неповторимой. Просто скачайте Gif Me! Camera на Андроид, проявите фантазию и веселитесь до упаду, обмениваясь с друзьями.

Ещё совсем недавно, для создания Gif анимации требовался компьютер, сложный софт и кропотливая работа, но теперь всё это ушло в прошлое. Создавать анимацию также просто, как сделать фотографию или снять ролик с помощью встроенной камеры смартфона. Однако, анимация превосходит обычные фотографии и видео, потому что имеет малый размер, и за несколько секунд может показать больше, чем любое видео.
Скачать программу Gif Me! Camera (Гиф Ми Камера) для Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: XnView
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Pro]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Gif+Me+Pro_v1.83(83).apk)Gif Me! Camera - v1.83 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 24,0 Mb]2021-05-22 03:23
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqZ7wAAizkY5zWe3gfIeP19eNMLmWG8wQjHSj1cyVYeZabv4DMA97%2BdK5WTSOnQgomyhn%2FRe5T10UGtQQVSnQD9sQdQc1jY)Gif Me! Camera[google play]2016-04-25 22:11

Поиск по сайту