Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

VSCO Cam

Опубликовано в Фоторедакторы


VSCO CamVSCO Cam для АндроидКамера с мощным фоторедакт


VSCO Cam – альтернативная камера для устройств на Android, которая по совместительству сочетает в себе функции мощного фоторедактора с огромным функционалом. Главным плюсом данного приложения является огромный список самых разнообразных фильтров. Если сравнить программу с тем же Instagram, то вместе с VSCO Cam вы получаете более удобную и детальную настройку отдельно взятого фильтра и эффекта.

В левой части дисплея находиться выдвигающееся меню. Тут можно: пройти авторизацию, указываем почту и пользуемся, а так же посещать блог компании, в котором вы найдете последние новости и наработки компании, ну и, конечно же, пункт с настройками в котором можно привязать свою учетную запись к одной из социальных сетей и выполнить настройку программы.

Сразу хочется сказать, что делать фотографии лучше всего с помощью данного приложения, так как в нем вы сразу же сможете выбрать необходимый размер кадра и установить одну из понравившихся рамок. Выбирать желательные точки фокусировки, переключаться между основной и фронтальной камерами и включать/отключать вспышку.

Редактировать же фотографии можно с помощью 10 фильтров, а так же 15 готовых инструментов, которые позволяют обрезать фотографию, изменить ее наклон, отрегулировать контрастность, яркость и многое другое. Как говорилось ранее, вы сможете выполнить тонкую настройку для всех имеющихся фильтров. Конечный же результат можно выложить в одну из социальных сетей. Любите фотографировать и редактировать свои снимки, тогда вам следует скачать VSCO Cam на Android прямо сейчас!

Особенности:

  • большой набор различных эффектов;
  • регулируйте интенсивность эффектов;
  • тонкая настройка для редактирования фотографий;
  • выбирайте один из нескольких размеров пиктограмм;
  • добавляйте в избранное, упорядочивайте и фильтруйте изображения;
  • обменивайте отредактированными снимками через социальные сети;
  • возможность создавать библиотеки;
  • удобная навигация и специальные фильтры;
  • привязка к геолокации, дате, времени;
  • сравнение результата «до» и «после».

Скачать приложение VSCO Cam на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Visual Supply Co
Платформа: Android 6.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (VSCO_v255(100015608).apk)VSCO - v255 [Unlocked] (arm, arm64)[Размер файла - 81,5 Mb]2022-02-02 04:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZinT5AAC5Lt%2BTznpBXRyCrxGlDNU0%2BHnRQ384%2FsGeHLlu94hmvb%2FxAASDddCgrQeWc0yaXELwuB7mRbIT1ZCPBrr6Pn9Gr5n)VSCO[google play]2016-06-07 02:16

Поиск по сайту