Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Glitch

Опубликовано в Фоторедакторы


GlitchGlitch для АндроидНеобычные эффекты для ваших фото - приложение для Android


Приложение Glitch предлагает вам необычные эффекты, которые обычно никого не радуют, поскольку вместо фотографии получить какой-то набор глюков - это уже слишком. Но если в первом случае вы никак не можете это контролировать, то с данном приложении вы самостоятельно выбираете силу эффекта и его тип. Хотите скрыть свое лицо, как это делают хакеры в крутых фильмах? Запросто! Выбираете нужный эффект и моментально получаете результат.

Сразу же после запуска перед вами появится список доступных эффектов. Выбрав эффект, затем нужно нажать на значок камеры на верхней панели. Это позволит выбрать источник фотографии. После выбора фотографии, можете приступать к “распылению” эффекта. Каждой эффект действуют по разному, но после его выбора на экране всегда появляется подсказка по его использованию. Если вы заметили, что результат не очень впечатляет и хочется сделать все заново, просто нажмите кнопку Назад и получите фотографию, как и перед началом редактирования. Также во время редактирования фотографию можно повернуть фотографию и изменить её разрешение.

Никаких настроек самого приложения нет, все работает идеально и со своей задачей приложение справляется прекрасно. Glitch с легкостью превратит вашу фотографию в нечто необычное всего за пару прикосновений к экрану и это будут не типичные фото фильтры.

Скачать приложение Glitch (Необычные эффекты для ваших фото) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Luca Grillo
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Premium (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Glitch-Premium-v3.16.3-Mod-armeabi-v7a.apk)Glitcher - v3.16.3 (Premium) (новая версия)[Размер файла - 32,4 Mb]2020-07-11 01:52
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiH5tAAH7OhHrea9pf%2FBFsi44H5hJQfbT6rNnqrDUMZDeKt0VspPls43v1xcWOii7%2FMNZPtcCe%2B5yFbrKQzWpPiNJ4vnderAJtWav0M3RutdKBn3pddXfg%3D%3D)Glitch![google play]2016-09-07 13:36

Поиск по сайту