Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

InShot

Опубликовано в Фоторедакторы


InShotInShot редактор для АндроидinstaShot редактор для АндроидinstaShot - редактор фото и видео для публикации в соцсетях на Androidредактор фото и видео для публикации в соцсетях на AndroidПриложение InShot (instaShot) - редактор фото и видео


InShot (instaShot) – удобный редактор фото и видео. Эта программа отлично подойдет для тех, кто часто пользуется Instagram и прочими похожими сервисами. Главный экран приложения состоит из нескольких значков – редактирование фото, видео или переход к съемке. С помощью InShot можно снять изображение или ролик на камеру и загрузить его в программу. В дальнейшем видео можно будет обрезать или изменить соотношение сторон. Для Instagram могут пригодиться функции размытия границ, перемещения внутри заданной области.

При редактировании изображений доступен стандартный для фоторедактора набор средств – изменение фона, добавление рамок, текста, стикеров, фильтры и многое другое. Также здесь присутствуют обрезка и поворот на произвольный градус. Рамок очень много и все они имеют разную форму – треугольники, круги, звезды, сердца и т. д. Стикеров также предостаточно – имеется пять наборов, каждый из которых содержит от нескольких десятков наклеек. Фильтры достаточно качественные, всего их тут более 10 – винтаж, сепия, черно-белый и другие. Полученным изображением можно поделиться при помощи Instagram, Whatsapp, Twitter и многих других сервисов. То же самое возможно и для отредактированных в программе видео. В целом, InShot неплохо проявил себя в качестве редактора фото и видео для публикации в соцсетях.

Особенности:

  • Обрезка размера видео по краям или в середине;
  • Размытие границ видео и цветные границы;
  • Добавление музыки к видео и настройка громкости;
  • Добавление текста и смайликов emoji на видео;
  • Добавление фильтров на фото и видео;
  • Поддержка HD разрешения до 1080px;
  • Отправляйте отредактированное видео в Instagram, Facebook, Vk, Twitter, Whatsapp, Viber и т.д.

Скачать приложение InShot - редактор фото и видео для публикации в соцсетях на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: InShot Inc
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Pro] [Mod]
Root: Не нужен




Поиск по сайту