Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Vinci

Опубликовано в Фоторедакторы


Приложение Vinci на АндроидПриложение для обработки фотографий через нейронные сети на АндроидVinci - Программа для обработки фотографий на Android


Vinci – фоторедактор от Вконтакте для креативных личностей, ценящих свободу и простоту во всем. Приложение является подражателем идей небезызвестной Prisma. На выбор предоставляется несколько фильтров изменяющих не просто цветовую гамму, а художественный стиль фотографии. Благодаря таким фильтрам как "Мистик", "Готика", "Масло", "Крым" и прочих, изображение полностью преображается и становится похожим на работы известных художников или арт-дизайнеров.

Интерфейс не отличается особой сложностью. При входе предлагается сделать снимок или взять уже имеющийся. На следующем экране можно сделать обрезку, а также изменить ориентацию будущей картины. После этих приготовлений остается подобрать понравившийся фильтр, применение которого занимает около секунды времени.

По качеству получающихся изображений, Vinci можно ставить в один ряд с лучшими подобными проектами. Что действительно радует, так это возможность не только делиться получившимися изображениями в социальных сетях, но и сохранять их прямо на устройстве, также приятно удивила скорость работы утилиты.

Особенности:

  • Ретушируйте фотографии;
  • Применяйте арт-фильтры и сравнивайте разные художественные стили;
  • Развлекайтесь и добавляйте уникальные фотоэффекты;
  • Делитесь результатами с друзьями.

Скачать приложение для обработки фотографий через нейронные сети - Vinci на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: VK.com
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Vinci+v2.0.5.apk)Vinci - v2.0.5[Размер файла - 5,07 Mb]2017-03-31 13:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGdCgAC7%2BbQiZ09Zjs5k2u6gsTjhkuL1eOKz4cp1JY5iLMUhaVY6swjuMwuzQOHaM2G2uBSJ04ZHAlcyYgPU9PDgw22XhhL)Vinci[google play]2017-03-31 13:13

Поиск по сайту