Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

MakeupPlus - Makeup Camera

Опубликовано в Фоторедакторы


MakeupPlus - Makeup CameraMakeup Plus на АндроидРедактор фото Makeup Plus на Андроид


MakeupPlus - Makeup Camera, является отличным приложением для андроид, способным создавать профессиональные стили и макияжи всего за несколько минут! Превращайте только что сделанные фотографии в шедевры, одним взмахом. Не нужно затрачивать деньги на дорогостоящую косметику и искать профессиональных фотографов. Благодаря специальным инструментам, вы сами можете стать профи.

Не важно, какие цели преследуют вас. Желаете сделать фотографию для аватарки, поделиться снимком в социальной сети, опубликовать в Instagram, отправить друзьям или просто скачать красивое фото на девайс. В любом случае, обработка не займёт у вас много времени, а результат сможет удивить даже самых искушённых. Дружелюбный интерфейс всё вам расскажет за несколько секунд и научит правильной работе.

В зависимости от времени и предпочтений, MakeupPlus - Makeup Camera предлагает автоматический режим, обрабатывающий фото за считанные мгновения, полагаясь на свои алгоритмы и факторы, а вот в ручном режиме, вы сможете самостоятельно управлять мельчайшими деталями. Легко удаляйте пятна на коже, отбеливайте зубы, корректируйте форму бровей, носа, ушей… и это лишь малая часть огромного функционала.

Особенности:

  • Множество фильтров и эффектов
  • Простой интерфейс

Скачать редактор фото MakeupPlus - Makeup Camera на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Meitu, Inc.
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (MakeupPlus-v4.0.55.apk)MakeupPlus - Makeup Camera - v4.0.55[Размер файла - 53,4 Mb]2018-08-15 05:01
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj7PwAIVR%2FFnKitiHhQz44y3HSPUyqzrUwZwKcabvkABJrhPpydd1WJ6PVfVZk5wlUi3Beq4Ft59mO%2FCFSSCY2Ht8TLdJgy)MakeupPlus - Makeup Camera[google play]2017-05-24 15:28

Поиск по сайту