Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Pixomatic photo editor

Опубликовано в Фоторедакторы


Pixomatic photo editor на АндроидРедактор фото Pixomatic photo editor на АндроидФоторедактор Pixomatic на Андроид


Pixomatic photo editor - великолепный фоторедактор на андроид, обладающий просто громадным функционалом! После запуска приложения мы попадаем в галерею, которая поделена на разделы, имеющиеся на смартфоне. Здесь отображаются скриншоты, фотографии, картинки и папка Pixomatic, в которой и будут сохраняться наши творения.

В левой части экрана находится кнопка главного меню, нажав на которую мы сможем выбрать настройки программы, включающие размер и качество изображения, а также язык. Здесь же находится грамотный мануал, помогающий с легкостью освоить все аспекты приложения. Выполнен он в виде анимационных изображений, объясняющих, что к чему.

Выбираем нужную нам фотографию, и начинаем ее редактировать. На готовый фон мы можем наложить несколько дополнительных изображений. Например, сфотографировать себя, вырезать фото и наложить поверх живописной картинки. В Pixomatic photo editor есть функции коррекции цвета, увеличения или уменьшения размытости, возможность сделать тень от объекта, сгладить края изображения и многое другое.

Отдельно нужно сказать про наличие большого количества различных фильтров, позволяющих нажатием одной кнопки преобразить ваше фото. Pixomatic photo editor - один из лучших инструментов для редактирования изображений, благодаря которому вы с легкостью без специальных навыков сможете создавать настоящие шедевры.

Особенности:

  • Автоматический захват
  • Возможность размытия фона
  • Точная настройка цвета и теней
  • Поддержка сложного редактирования

Скачать редактор фото Pixomatic photo editor на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Pixomatic LLC
Платформа: Android 7.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Premium]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Pixomatic_v5.9.0(1014).apk)Pixomatic Photo Editor Premium - v5.9.0 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 96,6 Mb]2022-01-03 01:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiG7fgAK2Iac8ZJpI4PntggL9uIY5IioQQSSdIycSYPJoAdKStSpJqFOCTEazrNsVoaKhFPQhs1%2FnIGYmuX1%2BkBC8bq38Y4ywrB9Z3TOerk%3D)Pixomatic photo editor[google play]2017-07-05 17:24

Поиск по сайту