Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Clone Camera

Опубликовано в Фоторедакторы


Clone CameraПриложение для клонирования объектов и людей на фотоПриложение Clone Camera на Андроид


Приложение Clone Camera для Android, позволяет всего лишь в пару нажатий сделать несколько снимков и объединить их между собой, получив при этом интересную фотографию. Перед тем как начать пользоваться программой вы сможете познакомиться со сборником доступных уроков, в которых показывается, как именно нужно использовать данную программу.

После того, как вы определитесь, что и как именно вы хотите снять, вам нужно сделать ровно четыре фотографии. Стоит понимать, что для достижения наиболее качественных результатов вы должны сохранять одинаковое положение камеры, поэтому лучше всего воспользоваться специальным штативом.

Сначала необходимо сделать базовую фотографию, а затем уже три дополнительных снимка. К примеру, сначала делается фотография пустой комнаты, а затем несколько фотографий человека в различных положениях. После того как произойдет соединение снимков вы увидите одну единую фотографию с изображением одного и того же человека, но в разных местах. Смотрится действительно очень креативно и необычно.

В момент редактирования изображения вы должны на каждой дополнительной фотографии выделять тот участок, который нужно добавить на общий снимок. Ко всему прочему вы сможете пропустить фотографии, через огромное количество фильтров, а также применить пару визуальных эффектов.

Главной и скорее всего ключевой особенностью приложения Clone Camera 2.0 для Android является его простота. Чтобы достичь хороших результатов вам следует лишь следовать представленным инструкциям и выделять необходимые объекты. Попробуйте сделать свою собственную фотографию-шедевр и поделиться ей с друзьями в социальных сетях.

Особенности:

  • Удобный интерфейс;
  • Руководство по использованию;
  • Фильтры и эффекты;
  • Качественные фотографии на выходе;
  • Возможность быстро поделиться своим результатом с друзьями из социальных сетей.

Скачать приложение Clone Camera на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Peta-vision
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPVrQABTdUQ1%2Bh6uNyRJJRDk1SHxG4%2BjASKIF%2BvG5oHsAGCjgSL7A%3D%3D)Clone Camera[Размер файла - 52,6 Mb]2017-08-28 18:04
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPVrQAA%2Fw3lKupV7S5%2F4BWGwprsbkFeQNarxmeEMolKCgDZMt5DXjO2%2B09fQuy5wJZXBvcpU5fffRfYjoCX9G0O1DKcepV2OQ636X0YNU4SoZHzGavA49IRvlZywMXt)Clone Camera[google play]2017-08-28 19:32

Поиск по сайту