Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Perfect365: One Tap Makeover

Опубликовано в Фоторедакторы


Perfect365: One Tap MakeoverPerfect365: лучший макияжПриложение Perfect365: One Tap Makeover на АндроидПриложение макияж - Perfect365 на Android


Perfect365: One Tap Makeover (Perfect365: лучший макияж) - хотите выглядеть красиво даже без макияжа, теперь это не проблема ведь с этим приложением вы сможете наложить макияж потом, поверх уже готовой фотографии! И хотя на первый взгляд может показаться что приложение довольно простое, это не так, оно точно определяет те участки куда нужно наносить макияж и имеет целую кучу различных настроек для этого. Так же вы можете вручную задавать параметры и выбирать что делать с определенными участками фотографии.

Особенности:

  • ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ДЕФЕКТОВ! - Более 20 мощных настраиваемых инструментов создания прекрасного образа!; Удалите дефекты; Уберите мешки под глазами; Осветлите кожу и сделайте глаза ярче; Смягчите цвет лица; Сделайте зубы белее; Измените цвет глаз; Подправьте брови; Сделайте глаза крупнее; Примерьте на себя новые тени для век, губную помаду и румянец; Примерьте разные ресницы и подводки; Исправьте черты лица, подтяните щеки и сделайте нос уже; Попробуйте новые прически;
  • ПРИУКРАСЬТЕ СВОЕ ЛИЦО - КОГДА И ГДЕ ЗАХОТИТЕ - Приложение Perfect365 идеально подходит для быстрой ретуши, создающей естественный вид, и поможет вам забыть о визитах к визажисту и не беспокоиться о дефектах кожи. Они есть у каждого!
  • ТАК МНОГО СТИЛЕЙ МАКИЯЖА…ТАК МНОГО!!! - Просмотрите нашу прекрасную галерею заранее подготовленных образцов быстрых стилей макияжа - от бодрящих и естественных до загорелых и пылких, полных жизненной силы и сводящих с ума, шикарных, как у звезд на красной ковровой дорожке. 
  • КРАСОТА БЕЗ УСИЛИЙ - ВСЕГО ОДНИМ НАЖАТИЕМ КНОПКИ - Выберите свой Быстрый стиль. Примените его одним нажатием кнопки. Это так просто! 
  • АККУРАТНО И РЕАЛИСТИЧНО - Приложение Perfect365 использует новейшую технологию для автоматического и аккуратного исправления дефектов лица на фотоснимках и коррекции в области глаз, носа и рта. Вы даже можете редактировать фото по ключевым точкам для создания идеального снимка!
  • ФАНТАСТИКА! СОХРАНИТЕ РЕЗУЛЬТАТ. ПОКАЖИТЕ ЕГО ВСЕМ. - Сохраните улучшенный снимок в папке Пленка или отправьте восхитительные результаты друзьям на Facebook, Twitter и Instagram. Можно даже попросить друзей оценить ваш новый образ!

Скачать приложение Perfect365: One Tap Makeover на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Perfect365, Inc.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Perfect365+v7.21.9+Un.apk)Perfect365: One Tap Makeover (лучший макияж) - v7.21.9[Размер файла - 53,4 Mb]2018-03-28 00:16
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMcvQAM2MWgkdqqW4hEKlEUXYbSNgi6BATVudoYeOhJFNkqxKyLE5hlWHcnLHXQZ28iEPioy0gTH7IRiS14XUu%2FXI76Ei4jFVoCcvWYSJk%3D)Perfect365: One Tap Makeover (лучший макияж)[google play]2017-09-09 12:08

Поиск по сайту