Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Phonto (Текст на фотографиях)

Опубликовано в Фоторедакторы


Phonto (Текст на фотографиях)Phonto на АндроидПрограмма для добавления текста на фото на Андроид


Phonto (Текст на фотографиях) – очень простое приложение для добавления собственных надписей на изображение. У утилиты одно предназначение, которое и указано в названии, а именно – добавление пользовательских текстов на снимки. Интерфейс прост и удобен в использовании, с ним не возникает никаких проблем. В самом начале рекомендуется зайти в настройки и поменять тип сохраняемого файла на PNG (он сохраняет прозрачность), а также изменить размер выходного изображения на оригинальное. Хотя выскакивает предупреждение, что при таком разрешении могут возникнуть проблемы и краши приложения, но их замечено не было.

В верхней части экрана всего две кнопки: одна отправляет в настройки, другая позволяет выбрать изображения из внутренней памяти устройства или флешки. После прогрузки снимка появится иконка карандаша, с помощью которой и добавляются надписи. Причем шрифтов очень много (порядка 200), а еще есть возможность загрузить свой. Помимо этого текст поддается полному редактированию: его можно вращать, увеличивать / уменьшаться, изменять, перетаскивать и задавать цветовую схему.

Сразу видно, что приложение создавалось чисто для функционального использования, потому что выглядит по-простому и без излишеств. Затони капли не лагает и не тормозит, что является большим плюсом. Со своей задачей справляется великолепно. Phonto (Текст на фотографиях) – легкое и быстрое приложение для тех, кому часто нужно добавлять надписи на фотографии, но устанавливать многофункциональный редактор не хочется.

Особенности:

  • Вращение текста
  • Более 200 шрифтов
  • Построение текста
  • Установка сторонних шрифтов
  • Изменение размера/цвета текста

Скачать приложение Phonto (Текст на фотографиях) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: youthhr
Платформа: Android 7.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Phonto_v1.7.92(135).apk)Phonto (Текст на фотографиях) - v1.7.92 [Unlocked][Размер файла - 19,7 Mb]2021-10-28 04:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zim7xQAKPnRdNv2Et790efHTi6tVr1BGwXSfnIsEwlaoTptdWML%2B4blXJwW9fRcM8tl0Mnyg0PG%2FN%2FOhNj60yaya0PsO9%2B4%2B)Phonto (Текст на фотографиях)[google play]2017-12-01 17:08

Поиск по сайту