Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Loopsie

Опубликовано в Фоторедакторы


Loopsie Cinemagraphs (Living photos)Loopsie Cinemagraphs (Living photos)Loopsie Cinemagraphs (Living photos)


Приложение Loopsie позволяет быстро создавать синемаграфы без каких-либо специальных навыков или аксессуаров вроде штатива. И при этом совершенно бесплатно! Синемаграфы — это «ожившие» фотоснимки, на которых происходит повторяющееся движение. Техника синемаграфии популярна в современном дизайне, но чтобы оживить фото, нужно разбираться в сложном Adobe Photoshop. С Loopsie же всё очень просто.

Итак, в Loopsie ничего настраивать не требуется, начать создавать синемаграф можно сразу же после установки приложения. Прежде всего снимаем коротенькое видео в самом Loopsie, стараясь не шевелиться. Оно станет основой для синемаграфа. На данном этапе можно выбрать соотношение сторон, переключиться с основной камеры на фронтальную, взять в помощники сетку, чтобы не завалить горизонт.

Далее Loopsie стабилизирует наш видеоролик. Разработчики очень гордятся своими алгоритмами стабилизации и заявляют, что о штативе можно забыть. Действительно, получается очень хорошо. Следующий шаг — редактирование. Выбрав режим «Анимирование», замазываем пальцем ту область кадра, где хотим сохранить движение. Здесь же можно изменить тип воспроизведения: с начала до конца или туда-сюда, как в Boomerang.

Скачать приложение Loopsie Cinemagraphs (Living photos) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: GameLounge
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Pro]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Loopsie_v2.6.7.apk)Loopsie Cinemagraphs, Living photos - v2.6.7[Размер файла - 20,2 Mb]2019-04-29 19:25
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVZmgAE1kZPJmLGaDtVKLF3an0p2RKWvyj%2Fcyzi9FAj%2B1u0OBqYmqXx3E4sMzxSH%2BLv2J8GuIFyw1zohm3VXYqx9jr68BP47Z32pkIq3Lc%3D)Loopsie Cinemagraphs, Living photos[google play]2019-02-20 23:20

Поиск по сайту