Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

BeautyPlus

Опубликовано в Фоторедакторы


BeautyPlusBeautyPlusBeautyPlusBeautyPlus (лучший редактор селфи)BeautyPlus (лучший редактор селфи)


BeautyPlus - один из лучших редакторов селфи. С ее помощью было отредактировано около 800 миллионов селфи. Ежемесячно 300 миллионов решают использовать BeautyPlus для улучшения селфи, а также фото/видео. В арсенале программы достаточное количество простых в использовании, но функциональных инструментов для правок фотографий, наложения художественных эффектов, применения AR-фильтров, а также других возможностей. Размещайте в соцсетях только топовые селфи!

Создавайте эффектные и естественные селфи в форматах фото/видео. При помощи BeautyPlus можно избавляться от пятен, делать кожу гладкой, заставлять глаза блестеть, улучшать цвет зубов, менять цвет глаз, размывать фото, добавлять спецэффекты и многое другое.

Компанию разработчика BeautyPlus (лучший редактор селфи) консультировали известные визажисты, фотографы и обычные люди во время создания простого в использовании приложения, позволяющего придавать селфи безупречный вид. Селфи редактируются на таком тонком уровне, что ни у кого и мысли не возникнет по поводу того, что изображение могло редактироваться, что каждый раз позволит обходиться без жестких фильтров для показа собственной врожденной красоты.

Пользуйтесь функцией AnimeCam для трансформации селфи в коллажи с анимацией. Используйте собственные творческие возможности для выделения своих страниц в соцсетях уникальными фильтрами и рамками.

Возможности редактирования кожи:

  • Осветление лиц камерой;
  • разглаживание кожи при помощи эксклюзивного инструмента;
  • удаление прыщей и других дефектов одним касанием.

Улучшение глаз:

  • Устранение кругов и мешков;
  • выделение глаз, придание блеска;
  • коррекция цвета глаз для гармонизации с цветом волос.

Улучшение улыбки. Естественная красота улыбки подчеркивается коррекцией цвета зубов.

Автоматическое онлайн ретуширование. Ретуширование при помощи большого количества спецэффектов с моментальным предпросмотром фото/видео в программе. Определитесь с нужным вариантом и опубликуйте идеальное фото/видео в соцсетях.

Возможности волшебной кисти. Вид фото и селфи можно прямо таки фантастически обновлять, если применять такие уникальные эффекты, как свечение, звезды, неон, сердечки, и т.д.

Скачать приложение BeautyPlus на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Meitu (China) Limited
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Premium]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (beautyplus-7_1_011.apk)BeautyPlus (лучший редактор селфи) - v7.1.011 [Premium][Размер файла - 72,1 Mb]2020-06-17 04:51
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZW3gAIyMZg%2FFcFPIrW9RHBZSCLWD84o44cvf4TWYRQydM3FJO4Wax43g%2FfS07L%2Fq2EeQhDslGFCHGcYWEW%2FEUnYVd7UXi5LZ1uA%2BbE4Gk%3D)BeautyPlus (лучший редактор селфи)[google play]2019-05-21 19:45

Поиск по сайту