Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Retrica

Опубликовано в Камеры


RetricaRetricaRetrica


Retrica – это бесплатное приложение на Андроид, которое представляет из себя своего типа фотошоп, который может преобразить любые фотографии сделанные через данную программу. Настройку эффектов Ретрики мы производим перед тем как сделать фотографию, а не после, для многих это окажется даже очень удобным. Распространяется она совершенно бесплатно, с довольно большим набором доступных фильтров.

Отрывая приложение Retrica, мы сразу же оказываемся на экране, где одним нажатием сможем сделать фотографию с заранее настроенными фильтрами, а снизу расположены клавиши управления, как раз для настройки эти самых фильтров для фото. Самая нижняя клавиша с рисунком трех кругов наползающих друг на друга откроет нам меню со стилями, ретро, насыщенные цвета, под водой и так далее. Нажав на понравившийся откроется под меню в котором и находятся стили, нажимая на которые они будут применяться к камере. Их мы увидим сразу же, ведь верхняя часть будет продолжать отображать то что видит камера телефона.

Скачав Рестрику мы получаем лишь половину доступных фильтров, за остальные придется заплатить, но это не так страшно, ведь полная версия стоит не так уж и дорого. А что бы избежать вообще каких либо трат я предлагаю вам для скачивания сразу же ПРО версию.
С Retrica вы сможете делать целую серию фотографий, для выбора стиля серии фото следует нажать на первую клавишу слева, которая располагается на оранжевой линии. После клика, появится выпадающее меню, в котором настраивается формат снимка и соответственно количество снимком и их положение. Таймер и интервал между снимками настраивается после клика на кнопку с изображением секундомера.
Ретрика предоставляет возможность выбора случайного эффекта, делается это при помощи клавиши с изображением двух пересекающихся стрелок. Она находится в самой нижней части экрана. В настройках программы можно ознакомится с некоторой информацией продукта, оценить его в Маркете, разрешить или запретить наложение логотипа приложения на фото, вставлять гео теги или нет и так далее.
Скачать приложение Retrica (ретрика) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Venticake Inc.
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Retrica_v7.4.3(210000097).apk)Retrica Pro - v7.4.3 [Mod] (arm, arm64)[Размер файла - 45,9 Mb]2021-09-24 04:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkAxQADrPZo6V9VXWi7xejE%2BPMNA3qsO1itTNyiLNR4DEySmQ2RTuEousEWs5flAEb%2BZgSHuuCz%2FQ6MJbuEYxlcCjKoqMm5jVrzBypROl0%3D)Retrica[google play]2015-02-03 12:42

Поиск по сайту